Скончался четвертый по счету пациент моногоспиталя в Череповце

Фото: сайт vologda-oblast.ru
22 мая 2020 года Мэр Вологды сообщил об очередном летальном исходе в отделении для больных коронавирусной инфекцией в городе металлургов.
Скончалась 70-летняя пенсионерка, госпитализированная из областной столицы. По данным Олега Воропанова женщина страдала рядом сопутствующих заболеваний, самым тяжелым из которых был рак в четвертой стадии.
Тем не менее в статистике, опубликованной на официальной странице губернатора «ВКонтакте», данные о погибших от коронавирусной инфекции увеличились на одного человека.
Напомним, что 5 мая на Вологодчине была зафиксирована первая смерть от коронавирусной инфекции. Жертвой эпидемии стала 67-летняя жительница Великого Устюга.
На следующий день второй жертвой инфекции стал 25-летний житель Вологды.
А 14 мая умерла 44-летняя вологжанка на гемодиализе с коронавирусной инфекцией.

1500 квадратных метров охватило пламя на лесопильном предприятии в посёлке Новатор
С огнём всю ночь боролись более пяти десятков человек →

Проехать в парк Мира на автомобиле всё лето можно только со стороны Ботанического сада
Участок улицы Бурмагиных рядом с Лазаревской церковью перекрыт для движения транспорта на срок до конца ноября →