Случаев заражения коронавирусом в Вологодской области на сегодня не выявлено

24 марта 2020 года на сайте Департамента здравоохранения Вологодской области обновилась актуальная информация об эпидемиологической ситуации по коронавирусу в нашем регионе.
По состоянию на 14:00 было в общей сложности обследовано 979 вологжан. Все тесты дали отрицательный результат. Таким образом, по официальным данным, на Вологодчине COVID-19 не зафиксирован. Эти данные находят подтверждение и на сайте стопкоронавирус.рф.
Всего на сегодня в России выявлено 495 инфицированных. За прошедшие сутки их число увеличилось на 57 человека. Справились с заболеванием сразу 22.
Лидером печального рейтинга по-прежнему является столица нашей Родины. В Москве 290 подтвержденных случаев (+28 за сутки). На втором месте Московская область с 35 случаями. Там в течение 24 часов не выявлено новых носителей. За ней следует Санкт-Петербург с 21 заболевшим. . В Свердловской области их 13.
Под ударом инфекции оказались уже 53 региона России.
Напомним, что вологодские чиновники продолжают лично вручать ветеранам юбилейные медали, несмотря на пандемию коронавируса.

Городские власти напомнили о графике отключения горячей воды на 2025 год в Вологде
Первые остановки котельных запланированы уже на 19 мая →

9 мая центр Вологды перекроют для движения личного и общественного транспорта
Ограничения с шести часов утра до одиннадцати вечера →