24 марта 2020 года. 11:00

Вологодские чиновники продолжают лично вручать ветеранам юбилейные медали, несмотря на пандемию коронавируса


Фото: сайт 35.mchs.gov.ru

24 марта 2020 года пресс-служба главного управления МЧС РФ по Вологодской области на своём сайте рассказала, как сотрудник ведомства навестил жительницу Сокольского района.

Начальник караула 17 пожарно-спасательной части старший лейтенант Артём Дорохов вместе с заместителем руководителя администрации Сокольского района Еленой Швецовой вручили юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» труженице тыла Галине Николаевне Шпилевой.

Отмечается, что Галина Николаевна во время войны работала в колхозе, внося свою лепту в дело Великой Победы.

Судя по всему данные мероприятия продолжаются на фоне ограничительных мер, которые областные власти ввели для борьбы с угрозой заражения новой коронавирусной инфекцией.




Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.