4 января 2020 года. 02:29

Фото пресс-службы администрации города Вологды
Новогодний шар на аллее проспекта Победы оказался в луже

Фото пресс-службы администрации города Вологды
3 января 2020 года выяснилось, что продолжаются злоключения новогоднего иллюминированного шара на аллее проспекта Победы в Вологде. Об этом сообщается на информационном портале города Вологды.
В связи с установившейся теплой погодой в областной столице украшение оказалось в воде. В связи с этим минувшей полночью его отключили от электричества. А уже сегодня коммунальщики будут решать, как поставить фигуру на сухое место. В противном случае арт-объект может быть поврежден.
Напомним, что в прошлом году городские власти купили это украшение за 447 тысяч рублей. Однако 17 декабря вандалы сорвали шар с креплений и сильно его погнули. Через некоторое время украшение удалось восстановить.
Также стоит отметить, что через два дня новогодняя ель на площади Революции в Вологде не выдержала ветра.
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
30 ноя 2025, 01:23
Сотни многоэтажек в Вологде аварийно отключили от водоснабжения
22 ноя 2025, 15:24
