Вандалы лишили вологжан новогоднего украшения за 447 тысяч рублей

Фото пресс-службы администрации города Вологды
17 декабря 2019 года в областной столице неизвестные злоумышленники разгромили новогоднее украшение на проспекте Победы. Об этом сообщает информационное агентство «Вологда Регион».
От рук вандалов пострадала фигура в виде ёлочного шара, которая была установлена на аллее проспекта около двух недель назад. Местные жители уже успели облюбовать композицию высотой в четыре метра для селфи.
А сегодня утром шар обнаружили сорванным с креплений и разбитым. Представители администрации Вологды уже написали заявление в полицию. Ведь приобретение этого новогоднего украшения обошлось городской казне в 447 тысяч рублей.
Впрочем чиновники говорят о том, что арт-объект можно будет восстановить.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Первые случаи клещевого энцефалита и боррелиоза выявили на Вологодчине
Всего же с начала года жертвами нападений клещей в регионе стали уже почти 5 тысячи человек →
