Развративший 15-летнюю девочку эксгибиционист отделался 20-тысячным штрафом

Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru
21 ноября 2019 года пресс-служба Следственного комитета России рассказала об обвинительном приговоре за сексуальное преступление против несовершеннолетней, которое было совершено в Вологодском районе. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.
На этот раз 32-летнего местного жителя судили за совершение развратных действий без применения насилия. Следствие установило, что этот гражданин с мае нынешнего года в пьяном виде частично обнажился и совершил развратные действия в присутствии 15-летней знакомой. Спустя какое-то время до него дошло, что перед ним ребенок и мужчина прекратил своё непотребство. Однако про инцидент узнали родственники подростка и нажаловались в полицию.
В результате судья по части 1 статьи 135 УК РФ наказал фигуранта дела штрафом в 20 тысяч рублей. Правда приговор в законную силу еще не вступил.
Напомним, вчера стало известно, что суд также в Вологодском районе оставил на свободе молодого человека после секса с 15-летней девочкой.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
