Вадим Петриенко стал четвертым зарегистрированным кандидатом на выборах Губернатора Вологодской области

1 августа 2019 года избирательная комиссия Вологодской области допустила к участию в выборах главы Вологодчины ещё одного кандидата. Им стал Вадим Петриенко. Об этом сообщается на сайте ведомства.
41-летний уроженец Ставропольского края проживает сейчас в Московской области и представляет Всероссийскую политическую партию «Народный альянс». Вадим Алексеевич занимает в ней должность председателя центрального комитета. Это всё, что известно о его трудовой деятельности.
Члены облизбиркома посчитали, что претендент на участие в выборах выполнил все обязательные условия, в том числе собрал достаточное количество подписей муниципальных депутатов, и выдали ему удостоверение кандидата.
Напомним, что ранее избирательная комиссия допустила к выборам делегата от ЛДПР Ольгу Ширикову, представителя «Справедливой России» Маргариту Савоськину», а также Алексея Рылеева от партии «Родина».
А вот представителю Коммунистической партии социальной справедливости Ольге Анищенко отказали в регистрации в связи с недостаточным количеством подписей депутатов.
Сегодня облизбирком должен определиться с судьбой ещё трех кандидатов, в том числе и действующего губернатора Олега Кувшинникова.
Ваш комментарий

Президент России отправил Олега Кувшинникова в отставку
На личной встрече Владимир Путин поблагодарил экс-губернатора за итоги его работы→

Олег Кувшинников занял место Ольги Даниловой в Совете Федерации
Ольга Михайловна успела проработать сенатором менее 50 дней →