2 августа 2019 года. 10:19

Вадим Петриенко стал четвертым зарегистрированным кандидатом на выборах Губернатора Вологодской области



1 августа 2019 года избирательная комиссия Вологодской области допустила к участию в выборах главы Вологодчины ещё одного кандидата. Им стал Вадим Петриенко. Об этом сообщается на сайте ведомства.

41-летний уроженец Ставропольского края проживает сейчас в Московской области и представляет Всероссийскую политическую партию «Народный альянс». Вадим Алексеевич занимает в ней должность председателя центрального комитета. Это всё, что известно о его трудовой деятельности.

Члены облизбиркома посчитали, что претендент на участие в выборах выполнил все обязательные условия, в том числе собрал достаточное количество подписей муниципальных депутатов, и выдали ему удостоверение кандидата.

Напомним, что ранее избирательная комиссия допустила к выборам делегата от ЛДПР Ольгу Ширикову, представителя «Справедливой России» Маргариту Савоськину», а также Алексея Рылеева от партии «Родина».

А вот представителю Коммунистической партии социальной справедливости Ольге Анищенко отказали в регистрации в связи с недостаточным количеством подписей депутатов.

Сегодня облизбирком должен определиться с судьбой ещё трех кандидатов, в том числе и действующего губернатора Олега Кувшинникова.





Ваш комментарий