1 августа 2019 года. 12:30

Алексей Рылеев от партии «Родина» преодолел муниципальный фильтр и стал кандидатом в вологодские Губернаторы


Алексей Рылеев. Фото: сайт stalingradclub.ru

31 июля 2019 года избирательная комиссия Вологодской области зарегистрировала в качестве кандидата на должность главы нашего региона представителя политической партии «Родина» Алексея Рылеева. Такая информация появилась на сайте ведомства.

Алексей Валерьевич представил в облизбирком 151 подпись муниципальных депутатов и избранных глав муниципальных образований. Члены комиссии забраковали всего два и проголосовали за регистрацию в качестве кандидата. Господину Рылееву в тот же день выдали удостоверение, подтверждающее его право на участие в избирательной компании.

Самый молодой из числа своих соперников Алексей Валерьевич родился в 1978 году в Волгоградской области. Закончил в 2009 году Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. В настоящее время трудится в правительстве Воронежской области помощником депутата Государственной Думы в регионе.

Вчера облизбирком также допустил к выборам Маргариту Савоськину.

А первым зарегистрированным кандидатом на пост главы Вологодчины стала Ольга Ширикова от ЛДПР.

Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, обещают назвать уже завтра.





Ваш комментарий