3 мая 2018 года. 11:27

Почти 9 лет колонии получил череповчанин за надругательство над двумя детьми


Фото: сайт mvd.ru

3 мая 2018 года пресс-служба Следственного комитета РФ рассказала об очередном обвинительном приговоре в городе металлургов за сексуальные преступления против несовершеннолетних. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Как уже сообщалось, перед лицом Фемиды предстал 43-летний житель Череповца. Правоохранительным органам удалось доказать его причастность к совершению развратных действий в отношении двух лиц, не достигших 16 лет и вовлечение их в пьянство.

Подсудимый познакомился с одной из своих жертв прямо на улице. 14-летний мальчик прогуливал урок и обрадовался предложенному мороженному. Затем последовало приглашение в гости. На квартиру к педофилу школьник позвал ещё и приятеля.

Осенью 2016 года фигурант дела показал детям порнографию на своём ноутбуке, а затем совершил с ними развратные действия. Эти встречи повторялись неоднократно. Причем с одним из мальчиков мужчина неоднократно выпивал.

Однако этого гражданину показалось мало и он попытался завести знакомство с другими подростками. В результате он попал в разработку к стражам порядка. Уже в июне 2017 года череповчанина задержали на даче с юным приятелем.

С тех пор подсудимый находился за решеткой.

Наказанием ему стали 8 лет и 8 месяцев колонии особого режима.

Напомним, в начале апреля стало известно, что двое педофилов за секс с девочкой получили длительные сроки лишения свободы.





Ваш комментарий