29 марта 2018 года. 12:30

44-летнего мужчину судят в Череповце за систематическое надругательство над двумя девочками


Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru

29 марта 2018 года пресс-служба Следственного комитета рассказала о грядущем судебном процессе в городе металлургов над обвиняемым в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Фигурантом дела стал 44-летний житель Кирилловского района. Неоднократно судимый гражданин приехал в 2015 году на работу в Череповец и по версии следствия решил развлечься. В социальных сетях он познакомился с двумя девочками 2002 и 2003 годов рождения.

Одна из них поддалась на уговоры обвиняемого и с августа 2015 года по сентябрь 2017 года встречалась с мужчиной в уединенных местах, где он совершал с ней действия сексуального характера.

Другая сначала отказалась, но стала жертвой шантажа. Её новый виртуальный знакомый пригрозил сделать достоянием общественности интимные сведения, которые девочка неосмотрительно выдала в электронной переписке. В результате и этому ребенку пришлось вынести домогательства педофила.

В конце концов правоохранительные органы задержали гражданина и предъявили ему обвинение в развратных действиях, совершенные в отношении двух несовершеннолетних, и понуждении несовершеннолетней к действиям сексуального характера.

Одним из доказательств по делу стал телефон его фигуранта с сохраненной на нем перепиской.

Сексуальные преступления против детей далеко не редкость в нашем регионе.

2 марта сообщили, что двух жителей Вологодской области судят за групповой секс с 14-летней девочкой.

18 января стало известно, что 43-летнего жителя Череповца судят за развращение двух 14-летних мальчиков.

Днем раньше появилась информация, что 47-летнего жителя Череповца судят за надругательство над 10 детьми.





Ваш комментарий