2 марта 2018 года. 15:21

Двух жителей Вологодской области судят за групповой секс с 14-летней девочкой


Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru

2 марта 2018 года пресс-служба Следственного комитета РФ рассказала об очередном преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней, совершенном на Вологодчине. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Фигурантами расследования стали 30-летний мужчина и его 43-летний приятель. По данным правоохранительных органов один из них познакомился в одной из социальных сетей с 14-летней девочкой. После длительной переписки осенью прошлого года он пригласил ребенка покататься на своём автомобиле. На встречу вологжане приехали вдвоем. И вместе же занялись со своей юной знакомой сексом, а также совершили в отношении нее развратные действия.

Было возбуждено уголовное дело по статьям 134 и 135 УК РФ. Подозреваемые написали явку с повинной. На допросе один из них рассказал следователю, что подумал о наказании за свои действия только уже после всех происшедших событий.

Максимальное наказание за половую связь и развратные действия с лицом, не достигшим 16 лет — это 20 лет лишения свободы.

Теперь судьбу двух обвиняемых решит суд.

Сегодня же стало известно, что 22-летнего жителя Вологды судят за секс с ребенком.





Ваш комментарий