22 января 2018 года. 11:53

7 человек стали жертвами ДТП за прошедшую неделю в Вологодской области


Фото: сайт 35.mchs.gov.ru

На прошлой неделе в Вологодской области случились три аварии со смертельным исходом. Трагическую хронику представила пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.

Открыла траурный список 17 января 21-летняя жительница Череповца, которая скончалась в больнице от полученных травм. 13 числа девушка каталась по парковке торгового центра на ватрушке, которая была прицеплена к Фольксвагену Пассату. Рискованная забава закончилась ударом о бетонный фонарный столб.

На следующий день в Шекснинском районе жуткая авария унесла жизни 4 человек. На 72 километре трассы Вологда — Новая Ладога столкнулись ГАЗ-3110, Газель и ВАЗ-2110. Водители и все пассажиры легковушек погибли на месте происшествия.

19 числа также в Шекснинском районе 35-летний мужчина погиб при лобовом столкновении ВАЗа и фуры. На этот раз несчастливым оказался 52 километр всё той же автодороги.

А ранним утром 21 января в Череповецком районе 25-летний водитель Шкоды скончался после лобового столкновения с КАМАЗом. И снова роковой для автолюбителя стала трасса Вологда — Новая Ладога.





Ваш комментарий