4 октября 2017 года. 08:30

Бывшего сотрудника ГИБДД из Великого Устюга преследуют за взятки в сотни тысяч рублей


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

3 октября 2017 года пресс-служба Следственного комитета РФ обнародовала информацию об уголовном деле, которое возбудили на сотрудника правоохранительных органов. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Фигурантом расследования стал инспектор дорожно-патрульной службы из Великого Устюга. Следствие полагает, что на протяжении двух лет он за вознаграждение пропускал тяжеловесные и крупногабаритные транспортные средства, не имевших разрешений на проезд.

Общая сумма взяток, которые вменяют уже бывшему стражу порядка, на данный момент перевалила за 200 тысяч рублей.

Некоторое время назад его взяли с поличным при получении очередной суммы сотрудники полиции и ФСБ.

В настоящее время мужчина находится за решеткой.

Напомним, что 29 августа нынешнего года появилась информация об отстранении начальника вологодского ГИБДД Дениса Воробьева от исполнения служебных обязанностей.

только 18 сентября стало известно о предстоящем судебном процессе над бывшим начальником вологодского отдела полиции и его подчиненными по обвинению в применении насилия к задержанным.

20 сентября пресс-служба следственного ведомства рассказала, что начальника отделения уголовного розыска в Устюженском районе преследуют за избиение задержанного и стрельбу из травмата.





Ваш комментарий