7 сентября 2017 года. 13:42

28-летнему мужчине сломали шею и забили до смерти на квартире у подруги


27 августа 2017 года в одном из поселков Кадуйского района вспыхнул бытовой конфликт, который обернулся гибелью человека. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По данным следствия ночью 35-летний мужчина пришел домой к своей жене, с которой он уже долгое время жил раздельно. Там он застал нового приятеля своей супруги. Разозлившись, отвергнутый суженый принялся избивать 28-летнего молодого человека руками и ногами.

Пострадавшего отвезли в больницу, но спасти его не удалось. 4 сентября жертва нападения скончалась. Причинами смерти эксперты назвали тупую травму головы и перелом шейного отдела позвоночника.

Подозреваемый задержан и дожидается своей участи за решеткой.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Только вчера стало известно, что 19-летний юноша получил 4 года колонии за гибель человека в пьяной драке на улице поселка Белый Ручей Белозерского района.





Ваш комментарий