26 июля 2017 года. 12:32

20-летний житель Вологды остался на свободе после пятимесячного регулярного секса с ребенком


Фото: сайт open.az

26 июля 2017 года пресс-служба следственного комитета РФ обнародовала информацию об очередном случае посягательства на половую неприкосновенность несовершеннолетнего в областной столице. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

В ходе следствия над 20-летним мужчиной выяснилось, что в июле прошлого года у него начался бурный роман с 15-летней девочкой. До ноября месяца житель Вологды у себя дома и в других местах регулярно занимался с ней сексом. При этом юная подруга не возражала против такого развития событий. Интимные встречи продолжались до ноября.

Сообщается, что фигурант дела признал свою вину, раскаялся в содеянном и пошел на сделку со следствием.

В результате судебный процесс над ним проходил в особом порядке. Это значит, что служитель Фемиды устанавливал только обстоятельства, касающиеся личности подсудимого, а также определялся с наказанием. Вина же мужчины уже считалась доказанной.

Наказанием герою-любовнику стали 400 часов обязательных работ.

Вологодские новости в последнее время просто переполнены подобными историями.

20 июля стало известно, что 19-летний житель Вологды остался на свободе после секса с ребенком.

Та 10 июля пресс-служба СК РФ сообщила о том, что 19-летнего жителя Вологды судят за секс с 14-летней девочкой.

В тот же день стало известно о судебном процессе над 19-летним юношей, которого обвиняют в интимных отношениях с 15-летней девочкой.

Тремя днями раньше правоохранительные органы рассказали, что 26-летний житель Вологды получил за секс с ребенком, закончившийся беременностью, условный срок.

А в мае за аналогичное преступление Вологодский городской суд приговорил ровесника нашего героя-любовника к 1,5 годам колонии, но также условно.





Ваш комментарий