20 июля 2017 года. 14:02

19-летний житель Вологды остался на свободе после секса с ребенком


Фото: сайт open.az

20 июля 2017 года предана гласности информация об очередном преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетних жителей областной столицы. Материал размещен на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

На сей раз перед судом предстал 19-летний юноша. Правоохранительным органам в суде удалось доказать, что прошлой зимой вологжанин неоднократно занимался сексом с 14-летней девочкой. При этом юная партнерша не возражала против такого развития событий.

Как сообщается, подсудимый полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся.

В результате служитель Фемиды признал его виновным в совершении преступления предусмотренного частью 1 статьи 134 УК РФ. Эта норма устанавливает наказание за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцати лет.

Наказанием фигуранту дела станут 1,5 года ограничения свободы. Такой вид наказания предполагает, что человек не может уходить из места постоянного проживания в определенное время суток, посещать определенные места, расположенные в пределах города, не выезжать за пределы населенного пункта, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы без согласия надзорных органов.

Сообщения о половых контактах взрослых мужчин с подростками прочно обосновались в лентах новостей вологодских СМИ.

Та 10 июля пресс-служба СК РФ сообщила о том, что 19-летнего жителя Вологды судят за секс с 14-летней девочкой.

В тот же день стало известно о судебном процессе над 19-летним юношей, которого обвиняют в интимных отношениях с 15-летней девочкой.

Тремя днями раньше правоохранительные органы рассказали, что 26-летний житель Вологды получил за секс с ребенком, закончившийся беременностью, условный срок.

А в мае за аналогичное преступление Вологодский городской суд приговорил ровесника нашего героя-любовника к 1,5 годам колонии, но также условно.





Ваш комментарий