17 мая 2017 года. 12:03

20-летнего жителя Череповца преследуют за регулярный секс с 14-летней девочкой


Фото: сайт open.az

17 мая 2017 года пресс-служба Следственного комитета обнародовала информацию о расследовании очередного преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних в Вологодской области. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Фигурантом дела стал 20-летний молодой человек, проживающий в Череповце. По версии следствия весной нынешнего года в его дом регулярно наведывалась 14-летняя девочка. Во время встреч мужчина занимался сексом с ребенком. При этом юная партнерша не возражала против такого развития событий.

Теперь жителя города металлургов подозревают в половых сношениях с лицом, не достигшим шестнадцати лет. Ответственность за это деяния установлена частью 1 статьи 134 УК РФ.

Подобного рода преступления далеко не редкость в нашем регионе.

Так 10 мая стало известно, что вологжанин получил за секс с ребенком, закончившийся беременностью, условный срок.

27 апреля появилась информация, что вологодский суд условно наказал 26-летнего мужчину за неоднократный секс с 15-летней девочкой.

А 17 числа того же месяца пресс-служба Следственного комитета поведала, что 25-летнего мужчину судят за секс с двумя 14-летними девочками в Тотемском районе.





Ваш комментарий