|
|
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 14:30 |
Автор: vak
За два года научился принимать решения, ответственность нести за что-то, кого-то, и если че, сдачи сдавать. |
|
я без армии принимаю решения, несу ответственность, даю сдачи.. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 14:35 |
Автор: GreMlin
а ты и там приключений найдешь... или они тебя |
|
да, клещ по нынешним временам - большое приключение почти как армия |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 14:49 |
Автор: Портвейн
я без армии принимаю решения, несу ответственность, даю сдачи.. |
|
Не спорю, что сейчас ты это умеешь. Но сомневаюсь, что в возрасте 18-ти лет, тока закончив школу, училище или техникум, был способен на это... Максимум, морду набить кому-либо в случае появления конфликтной ситуации. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 14:53 |
выходит, дело то не в армии, а в 18-ти годах?  |
| |
mayor
Сообщений: 979 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 14:59 |
| в Кириллов к родственникам купаться, рыбачить, в баню... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 15:05 |
Тож куданить на рыбалку недельки на три |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 15:18 |
Автор: Паучок_0,5
Тож куданить на рыбалку недельки на три |
|
На три недели - это чересчур... Этта ж скока рыбы наловить можна? И куда потом девать? Даже засоленую и вяленую... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 15:21 |
Автор: Лесси
выходит, дело то не в армии, а в 18-ти годах? |
|
вот именно в 18 лет я бы пошел в армию. но уже в 19 лет у меня была твердая уверенность что нафиг надо. Хотя справледливости ради немало моих друзей и в 20 лет осознанно делало выбор в пользу отслужить. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 15:38 |
Автор: vak
На три недели - это чересчур... Этта ж скока рыбы наловить можна? И куда потом девать? Даже засоленую и вяленую... |
|
Я же не на заготовки, а на рыбалку. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 28 июл 13 16:50 |
Автор: плакса И вообще, какие планы |
|
в Британии хирурги заявили, что тысячам пожилых людей будет отказано в операциях, из-за сокращения бюджета Национальной Службы Здравоохранения на 20 млрд фунтов. Таким образом, хирурги, отказывая старикам (возраст более 70 лет) в операции, вынуждены фактически убивать пожилых людей, которые могли бы жить дальше. Нет, конечно, на тех, кто может сам полностью за себя заплатить эти формальности не распространяются. http://www.presstv.ir/detail/2012/10/16/267082/cuts/
|
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|