|
|
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:30 |
Автор: Лесси
в болгарии? тоже думаю, не хуже... хотя говорят, там довольно холодное море... зато кормят |
|
А Златы Пяски? Там темп. моря 23-25 градусов... вполне нормально (на мелкоте до 2 метров). Подальше до 22 доходит (если глубоко не нырять)...  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:38 |
хорошо тебе (это я гремлину про шашлык) |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:41 |
Автор: Лесси хорошо тебе (это я гремлину про шашлык) |
|
Ага, утро прошло и щас уже гораздо лучше  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:43 |
гы... тоже что ль... погранец?  |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:53 |
Автор: vak
А че туда? Путевка? А в Крым - ? Мне кажется, по деньгам (если бы не загранпаспорт) в Болгарии не хуже... |
|
Не, на машине, дикарями.. Сочи, Гагры... В общем куда занесет...  |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:56 |
Автор: Лесси гы... тоже что ль... погранец? |
|
Я нет, а вот сосед - да, так что пришлось поздравлять. Сначала, как и положено, пили за погранцов, потом за мои войска, а под конец за всю доблестную российскую армию В общем, мозг утром отказывался принимать какие-либо решения, приходилось все разруливать самому |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:56 |
Автор: GreMlin
В общем, мозг утром отказывался принимать какие-либо решения, приходилось все разруливать самому |
|
гы-гы-гы))) |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 18:02 |
А вот и не надо злорадствовать. Пока все довольны |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 21:52 |
а я всегда считала, что от нашей армии - тока зло  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 30 май 07 10:36 |
А я вот (по плану ) намыливаюсь в Анапу - подлечиться  |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 30 май 07 12:35 |
Автор: Лесси а я всегда считала, что от нашей армии - тока зло |
| Не-а, все беды (читай зло) от женщин  |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 30 май 07 12:39 |
| А я дак сторонник мнения, что на юга надо ездиить зимой али осенью. Чтоб здесь дубак, а там - ляпота. Какой смысл летом из одной жары ехать в другую. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 30 май 07 21:03 |
а я похоже не поеду никуда... в бобровниково разве только, клещей считать  |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 10:42 |
Автор: Лесси а я похоже не поеду никуда... в бобровниково разве только, клещей считать |
|
а ты и там приключений найдешь... или они тебя |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 31 май 07 14:08 |
Автор: Лесси
а я всегда считала, что от нашей армии - тока зло |
|
А... Что?! Где тут про армию?! Мне может, повезло, но я не страдаю от того, что отслужил в армии. Считаю, нормально было. Хоть из-под родительского крылышка вырвался, из-под опеки чрезмерной. За два года научился принимать решения, ответственность нести за что-то, кого-то, и если че, сдачи сдавать. Вот тока партизанскую службу я не понимаю... |
| |
|