Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: а еще расскажите
vak
Сообщений: 564 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 17:30
Цитата:
Автор: Лесси




в болгарии? тоже думаю, не хуже... хотя говорят, там довольно холодное море... зато кормят

А Златы Пяски? Там темп. моря 23-25 градусов... вполне нормально (на мелкоте до 2 метров). Подальше до 22 доходит (если глубоко не нырять)...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 17:38
хорошо тебе
(это я гремлину про шашлык)



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 17:41
Цитата:
Автор: Лесси
хорошо тебе
(это я гремлину про шашлык)

Ага, утро прошло и щас уже гораздо лучше



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 17:43
гы... тоже что ль... погранец?



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 17:53
Цитата:
Автор: vak



А че туда? Путевка? А в Крым - ? Мне кажется, по деньгам (если бы не загранпаспорт) в Болгарии не хуже...


Не, на машине, дикарями.. Сочи, Гагры... В общем куда занесет...



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 17:56
Цитата:
Автор: Лесси
гы... тоже что ль... погранец?

Я нет, а вот сосед - да, так что пришлось поздравлять. Сначала, как и положено, пили за погранцов, потом за мои войска, а под конец за всю доблестную российскую армию
В общем, мозг утром отказывался принимать какие-либо решения, приходилось все разруливать самому



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 17:56
Цитата:
Автор: GreMlin



В общем, мозг утром отказывался принимать какие-либо решения, приходилось все разруливать самому

гы-гы-гы)))



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 18:02
Цитата:
Автор: плакса
гы-гы-гы)))

А вот и не надо злорадствовать. Пока все довольны



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 29 май 07 21:52
а я всегда считала, что от нашей армии - тока зло



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 30 май 07 10:36
А я вот (по плану ) намыливаюсь в Анапу - подлечиться



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 30 май 07 12:35
Цитата:
Автор: Лесси
а я всегда считала, что от нашей армии - тока зло
Не-а, все беды (читай зло) от женщин



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 30 май 07 12:39
А я дак сторонник мнения, что на юга надо ездиить зимой али осенью. Чтоб здесь дубак, а там - ляпота. Какой смысл летом из одной жары ехать в другую.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 30 май 07 21:03
а я похоже не поеду никуда... в бобровниково разве только, клещей считать



[Ответ][Цитата]
 
GreMlin
Сообщений: 1315 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 31 май 07 10:42
Цитата:
Автор: Лесси
а я похоже не поеду никуда... в бобровниково разве только, клещей считать

а ты и там приключений найдешь... или они тебя



[Ответ][Цитата]
 
vak
Сообщений: 564 
На: а еще расскажите  
Добавлено: 31 май 07 14:08
Цитата:
Автор: Лесси

а я всегда считала, что от нашей армии - тока зло


А... Что?! Где тут про армию?! Мне может, повезло, но я не страдаю от того, что отслужил в армии. Считаю, нормально было. Хоть из-под родительского крылышка вырвался, из-под опеки чрезмерной. За два года научился принимать решения, ответственность нести за что-то, кого-то, и если че, сдачи сдавать. Вот тока партизанскую службу я не понимаю...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>