|
|
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 11:25 |
кто куда едет отдыхать летом. И вообще, какие планы |
| |
| |
|
| |
Mapго
Сообщений: 967 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 11:57 |
Планы: непременно вырваться к морю. Успеем с загранпаспортами, значит к Средиземному, а нет, так к нашему - самому синему Черному морю. Ну или Азовскому  |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 12:16 |
| А я тоже турне планирую. Недельки на три. На море и ближнее зарубежье. |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 12:21 |
Сочи. С 15 Июля  |
| |
Mapго
Сообщений: 967 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 12:25 |
| А еще хотелось бы до отпуска максимально использовать солнечные выходные: на речку, на шашлыки (хотя я к ним равнодушна), просто загорать... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 12:57 |
| Устье Кубенское. На несколько выходных. |
| |
Mapго
Сообщений: 967 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 14:06 |
Автор: Штольц Устье Кубенское. На несколько выходных. |
|
Это предложение, Штольц? какое заманчивоеее.... |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 14:40 |
а я в Минск!!! |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 14:43 |
Автор: плакса
а я в Минск!!! |
|
всех уделала... |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 16:42 |
Я хотел бы в Витебск (там родня), но поеду, скорее всего, в Устье Кубенское (в августе). К сожалению, это не предложение. Не к своей родне, жена у меня оттуда.  |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 16:44 |
Автор: Don Padlo
Сочи. С 15 Июля |
|
А че туда? Путевка? А в Крым - ? Мне кажется, по деньгам (если бы не загранпаспорт) в Болгарии не хуже... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:12 |
Автор: Mapго
А еще хотелось бы до отпуска максимально использовать солнечные выходные: на речку, на шашлыки (хотя я к ним равнодушна), просто загорать... |
|
ой, а я вот к шашлыкам не равнодушна  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:16 |
' + + Автор: vak
А че туда? Путевка? А в Крым - ? Мне кажется, по деньгам (если бы не загранпаспорт) в Болгарии не хуже... |
|
в болгарии? тоже думаю, не хуже... хотя говорят, там довольно холодное море... зато кормят а в крыму красиво необыкновенно тока не в феодосии, а на ЮБК. А вообще все засрано там туристами колоссально |
| |
GreMlin
Сообщений: 1315 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:17 |
Автор: Лесси ой, а я вот к шашлыкам не равнодушна |
|
А я вообще за хороший шашлык могу военную тайну рассказать Недалее как вчера шашлыки под водочку трескал  |
| |
vak
Сообщений: 564 |
 | |
На: а еще расскажите Добавлено: 29 май 07 17:28 |
Автор: Лесси
в болгарии? тоже думаю, не хуже... хотя говорят, там довольно холодное море... зато кормят а в крыму красиво необыкновенно тока не в феодосии, а на ЮБК. А вообще все засрано там туристами колоссально |
|
Да вроде бы ниче в Феодосии... Бывали, правда, лет 7-8 назад... Меня там прикололо то, что на украинском мало кто говорил. Зато мусульманских много строений было... (поговаривали, что чеченских) |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|