Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Типа лучшее
marsi
Сообщений: 3459 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 14 окт 04 12:03
да мы больны одной болезнью... и это правильно.
не интерпретируется, а пишется. я ведь тоже не один в один всегда!
но "пускание крови" у меня - Янка. выключить свет, зажечь свечу, сесть на пол и КАК ВРУБИТЬ!
а потом можно и серегу послушать.
я твоя беда...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
скив
Сообщений: 2916 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 14 окт 04 12:13
В качестве кровопускания - брутальное типа "Pantera - This love". Гы... но это уж слишком экстремально =)
из Канаполы, пожалуй, "Заболел"... ничего больнее мне не придумать...



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.9.145.210
На: Типа лучшее  
Добавлено: 12 фев 05 18:40



[Ответ][Цитата]
 
МП
Сообщений: 1167 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 12 фев 05 19:47
Слушать: Nautilis Pompilius, Gorky Park, Dire Straits и много хорошей или разной музыки.
Нюку - Depeche Mode пишется через "c", позор джунглям.
Смотреть: Тарантино, c Аль Пачино, да много чего. "Маугли" (обожаю Багиру) и "Бременских музыкантов".
Читать: Стругацких (все, особенно позднее: "Град обреченный", "Хромая судьба"), Станислав Лем, Маркес, Моэм, Ремарк - это то, что готов перечитывать. И много еще чего.
Детективы Дика Френсиса про скачки. Не знаю почему.
Играть: пасьянс )) Последний раз года полтора назад. Завязал.



[Ответ][Цитата]
 
МП
Сообщений: 1167 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 12 фев 05 19:53
Как странно, столько приличных людей, и такой флуд (флад) разводят.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 12 фев 05 22:28
А я Сругацких ранних больше люблю... Они тогда веселые и жизнеутверждающие были...
Особенно "Далекую Радугу" и всю трилогию про Юрковского
зы: а где еще приличным людям и флАд разводить, как не здесь?



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.189.11
На: Типа лучшее  
Добавлено: 13 фев 05 13:26
Ну, в прыщавой юности я зачитывался Туманностью Андромеды. А сейчас кажется смешной. У того же Ефремова позднее - "Час быка" - уже откровенная антисоветчина.:-)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 28 июл 13 15:39
типа - вариант
сценария для блокбастера?
http://tony-cameron.livejournal.com/94823.html?page=2#comments



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 1 авг 13 20:56
карочь
вот тебе и адамеус



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Типа лучшее  
Добавлено: 2 авг 13 00:07
Цитата:
Автор: Юрий59
карочь
вот тебе и адамеус


блеск



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.