|
|
Lizzz
Сообщений: 456 |
 | |
Типа лучшее Добавлено: 5 окт 04 13:58 |
Вот прикинте если вас попросят составить список книг, музыки, фильмов, игр и пр. Может попробуем? Только чур думать хорошенько!!! ВОт наверное как это по-минимуму выглядит для меня: Слушать - Roxette, Queen, Metallica Смотреть - Храброе сердце, Бойцовский клуб, Последний самурай. Читать - Майкл Крайтон "Парк юрского периода"(книга гораздо умнее фильма), Майн Рид "Всадник без головы". Играть - Гэг, Unreal, HoMM(3). Высказывайтесь! |
| |
| |
| | |
nyuk
Сообщений: 81 |
 | |
На: Типа лучшее Добавлено: 5 окт 04 14:06 |
Ок.
Слушать: Goran Bregovic, Depeshe Mode, Pink Floyd, The Beatles. Смотреть: Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Мертвец, Быстрые и Мертвые. Читать: Стругацкие (все), "Сто лет одиночества" Маркеса, Ремарка. Играть: Неважно что, главное чтоб год выпуска ранее 1998 и платформа не PC. Ну а если никак без писюков, то Вангеры, Diablo II
P.S. Думал не хорошенько, просто первые ассоциации. |
| |
скив
Сообщений: 2916 |
 | |
На: Типа лучшее Добавлено: 5 окт 04 14:17 |
гхм... сильно загнул... но попробую. =) слушать: MetallicA (года примерно 1988 - 1996), LINKIN PARK, АЛИСА(Кинчев), ПилОт... ну, с этим мне трудно, я ОЧЕНЬ многое приемлю, но вот эти - самые любимые... =) смотреть: FIGHT CLUB(Бойцовский Клуб), BEAUTIFUL MIND (Игры Разума), FINAL DESTINATION (Пункт Назначения), еще "Адвокат дьявола", ну и "Карты, деньги, два ствола" в нормальном переводе %-) русские? не знаю, все примерно на одном уровне =/ возможно, мультики типа "Падал прошлогодний снег" (!) %-) играть: Unreal Tournament, Paradize: CRACKED (в миру "Код доступа: РАЙ"), ГЭГ(первый!!! ), StarCraft по сети =) с книгами надо думать... хотя? Стругацкие (ВСЕ ЧТО НАПИСАНО!!!) и из Лукьяненко две книги трилогии о дайверах - "Лабиринт Отражений", "Фальшивые зеркала". Плюс "ДОЗОРЫ", как бы не был снят фильм - хороши когда читаешь. |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: Типа лучшее Добавлено: 5 окт 04 16:26 |
ну, читаю я регулярно желязны, исключительно "князь света", там просто гора философии, несмотря на то, что книга развлекательная. даже книжку эту недавно по интернету заказал. вот слушать - все быстро надоедает. кино - для глаз, конечно "звездные войны", а для души фильм "спасатель" реж. с.соловьев, 1980г., еще китайские фильмы нравятся типа "герой", но не действием(action), а атмосферой. или вот "чункгинский экспресс". вообще рекомендую телеканал "культура". а играть ни во что практически не играю, иногда diablo ii - надо же хоть одним героем до конца пройти :-) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Типа лучшее Добавлено: 6 окт 04 00:34 |
Вообще - тут все от настроя зависит. 1.Музыка (триста дисков в "подсидюшниках"... Кого назвать сегодня?) Пожалуй, подборка для необитаемого острова: "Битлз", "Дорз", "Стренглерс", Кейт Буш, Дэвид Боуи... Хотя, под настроение, это может быть и Брегович, и "Авария", и "Звери" и даже, прости господи, Сердючка (которая в основном у Бреговича и дерет) 2. Фильмы: "Амели", "Гордость и предубеждение", "Звездные войны", "Челюсти","Апокалипсис сегодня", "Вспомнить все", "Самая обоятельная и привлекательная"... Да мало ли кина хорошего? 3. Книги... Пелевин, конечно. Много разной фантастики. "Ночь в тоскливом октябре" Желязны, Успенского с Лазарчуком "Посмотри в глаза чудовищ" и "Геперборейская чума"(тоже, конечно, финтастика). Эдгар По (блин! Опять фантастика). Ладно: английские баллады и детские песенки в переводах Маршака. Люис Кэррол. Шекспир(за исключением "Короля Лира" и "Макбета"). "Не играйте с Архангелами" итальянца по фамилии Фло (опять же драматургия), Ивлин Во, Гофман. 4. Пасьянс косынка и паук (там думать вообще не надо потому что). Арканоид в последнее время забавляет. Но виснет, соббака... |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: Типа лучшее Добавлено: 6 окт 04 08:47 |
1. Слушать: Алиса, МТ, Пинк Флойд, Марк Бернес, Вагнер,НАУ, Шотландские марши, Крематорий, Джаз, Тибетские религиозные песнопения и прочая 2. Читать: Маркес, Борхес, Казандзакис, Литтон, Воннегут, Пелевин, Кафка, Мураками, Андерсон Ганс Христиан (конечно же), Библия, Коран, Ницше, Кизи, Сэлинджер, Гарди, Гете, Казакевич, Эко многих забыл 3. 17 мгровений весны, Доживем до понедельника, Тот самый Мюнхгаузен, Влюблен по собственному желанию, Карты деньги два ствола, Неглубокая могила, На игле, Амели, Беги Лола беги, Великий Гетсби, Завтрак у Тиффани, Звездные войны, Достучаться до небес, Офицеры, В бой идут одни старики, Звезда,Батальоны просят огня, Апокалипсис сегодня, Бешеные пся, Криминальное чтиво, Прирожденные убийцы, Охотник на оленей, Крестный отец, да много чего. з.ы. Вот на первый взгляд, конечно список далеко не полный, а то на продолжение уйдет много времени.
А,еще лучше с характеристиками почему я слушаю то, да потому, что ... Читаю... Смотрю... |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: Типа лучшее Добавлено: 6 окт 04 08:51 |
| 4. Играть некогда. |
| |
СЛВ
Сообщений: 264 |
 | |
На: Типа лучшее Добавлено: 6 окт 04 09:26 |
Ой, как интересно! Так много всего – попробую сформулировать. Музыка: русский рок (80-х-90-х) – ДДТ, Алиса, Чайф, Наутилус, Крематорий; из современных 7Б, Ночные снайперы, Зимовье зверей; классический рок – Битлз, Роллинг Стоунз и др.; этническая музыка (особенно ирландская и мексиканская), из классики Вивальди и Моцарт, Simon and Garfunkel, Фрэнк Синатра, Олега Митяева очень люблю и еще более 500 кассет и дисков. Фильмы (самые любимые, т.е. просмотренные более 15-ти раз): «День сурка»; «Амели»; «Беги, Лола, беги»; «Завтрак у Тиффани», «Вам письмо», «Фрида», «Гордость и предубеждение»; «Заклинатель лошадей»; "Достучаться до небес», «4 свадьбы и одни похороны», «Большие ожидания», «Неспящие в Сиэтле» + много старых советских фильмов. Книги – это самое трудное, т.к. все кажется не перечислить – это так много, из последнего – Кундера, Павич, Улицкая, сейчас вот «Консуэло» Жорж Санд перечитываю. Игры – на компьютере не играю совсем, а так иногда в компании в карты или UNO. |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
Типа вариант Добавлено: 6 окт 04 11:44 |
Один из вариантов (вообще их несколько):
[слушать]: музыка из произведения .hack//SIGN (музыку из игры не знаю, так как не играл), ERA, Sting (не все, только избранное)
[смотреть]: Serial Experiments Lain, все (ВСЕ) произведения Hayao Miyazaki, Witch Hunter Robin, Chrno Crusade, Full Metal Alchemist, список можно продолжать
[читать]: ууууууу... хм.. несколько выпадает из темы, НО все произведения серии "Стальная крыса" Гари Гаррисона, "Волшебник земноморья" Урсулы Ле Гуин, "Еще один великолепный миф" Роберта Асприна
[играть]: Ragnarok, WoW, VS.NET, .hack//SIGN (не играл, но хотел бы попробовать) |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: Типа вариант Добавлено: 6 окт 04 11:50 |
| [смотреть]: Wolf's Rain, Last Exile эти просто нужно упомянуть, хотя, как и было сказано выше, список можно продолжать |
| |
privet
Сообщений: 292 |
 | |
На: Типа вариант Добавлено: 6 окт 04 12:15 |
А не надоедает слушать и читать одно и тоже?
хотел бы слушать - рок-н-ролл, остальное по настроению хотел бы смотреть - голливудские блокбастеры хотел бы читать - не газеты с новостями и объявлениями хотел бы играть - не хотел бы. |
| |
Lynx
Сообщений: 2197 |
 | |
На: Типа вариант Добавлено: 6 окт 04 12:33 |
[играть]: совсем забыл! + волейбол и баскетбол (хотя не... это уже из другого варианта , там где музыка Iron Maiden, Iced Earth, Metallica, Dream Theater, etc.) |
| |
Оле-Лукойе
Сообщений: 3437 |
 | |
На: Типа вариант Добавлено: 6 окт 04 14:13 |
Автор: privet
А не надоедает слушать и читать одно и тоже?
|
|
Почему одно и то же, в посте упоминается самое лучшее, для меня, то что оставило след во мне, иногда прослушать, перечитать, пересмотреть, и мир станови ться, лучше, но это не значит, что циклится на одном и том же. |
| |
Lizzz
Сообщений: 456 |
 | |
На: Типа вариант Добавлено: 6 окт 04 14:35 |
Вот кое-кто вспомнил Амели... А чем вас этот фильм привлекает? Сразу скажу шта фильм мне тож очень понравился... добрый он какой-то что-ли... |
| |
GoodWin
Сообщений: 81 |
 | |
На: Типа вариант Добавлено: 6 окт 04 14:44 |
Музыка: Ария, The Offspring. Кино: Тарантино, Гай Ричи. Книги: Р.Говард, Дж.Р.Р.Толкиен, Н.Перумов. Game: Mafia, CS Спорт: футбол. |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|
|