Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ну вот и скажите мне, дура я?
гость
78.36.168.58
На: Ну вот и скажите мне, дура я?  
Добавлено: 19 июн 14 13:07
И вы - дурак, и я - дура, что развелась. Надо было жить нам так, как больше, чем полстраны - в обмане, а мы отчего то решили, что мы не такие как все, взяли и развелись, в надежде на то, что и любимые поступят так же... Реальность - жестокая штука. И больше в честность я не играю.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.36.168.58
На: Ну вот и скажите мне, дура я?  
Добавлено: 19 июн 14 13:08
Это моя тема, Алексы. Я вернулась сюда посмотреть насколько всё опошлили.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.168.58
На: Ну вот и скажите мне, дура я?  
Добавлено: 19 июн 14 13:12
В принципе, ещё нормально, я думала хуже. Только хотела ещё добавить вот что: психологи не могут всех грести под одну гребёнку, каждый человек имеет свои внутренний мир и своих "тараканов". К психологу я сходила как и советовали. Что могу сказать? Мир прекрасен и любить надо только себя и детей своих, остальные все - боком.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ну вот и скажите мне, дура я?  
Добавлено: 19 июн 14 13:22
Цитата:
Автор: гость
В принципе, ещё нормально, я думала хуже. Только хотела ещё добавить вот что: психологи не могут всех грести под одну гребёнку, каждый человек имеет свои внутренний мир и своих "тараканов". К психологу я сходила как и советовали. Что могу сказать? Мир прекрасен и любить надо только себя и детей своих, остальные все - боком.



Какой позитивный финал истории



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ну вот и скажите мне, дура я?  
Добавлено: 19 июн 14 13:26
...сисег нибудит...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.