|
|
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 19 июн 14 13:07 |
| И вы - дурак, и я - дура, что развелась. Надо было жить нам так, как больше, чем полстраны - в обмане, а мы отчего то решили, что мы не такие как все, взяли и развелись, в надежде на то, что и любимые поступят так же... Реальность - жестокая штука. И больше в честность я не играю. |
| |
| |
| | |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 19 июн 14 13:08 |
| Это моя тема, Алексы. Я вернулась сюда посмотреть насколько всё опошлили. |
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 19 июн 14 13:12 |
| В принципе, ещё нормально, я думала хуже. Только хотела ещё добавить вот что: психологи не могут всех грести под одну гребёнку, каждый человек имеет свои внутренний мир и своих "тараканов". К психологу я сходила как и советовали. Что могу сказать? Мир прекрасен и любить надо только себя и детей своих, остальные все - боком. |
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 19 июн 14 13:22 |
Автор: гость В принципе, ещё нормально, я думала хуже. Только хотела ещё добавить вот что: психологи не могут всех грести под одну гребёнку, каждый человек имеет свои внутренний мир и своих "тараканов". К психологу я сходила как и советовали. Что могу сказать? Мир прекрасен и любить надо только себя и детей своих, остальные все - боком. |
|
Какой позитивный финал истории |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 19 июн 14 13:26 |
| ...сисег нибудит... |
| |
| Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|
|