|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 10 июн 14 08:33 |
Судя по верхней фотке забор вокруг участка отсутствует. Стремно как-то....
2Ключник: точно, бум строительства )). |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 10 июн 14 09:40 |
Автор: Штольц Судя по верхней фотке забор вокруг участка отсутствует. Стремно как-то.... |
|
может там минные поля |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 15 июн 14 18:10 |
| ничего там не вкручивали в землю, обычные стальные трубы советского союза зашлифованы и покрашены,в земле см на 60 |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 17 июн 14 00:03 |
Автор: SWEETLAND ничего там не вкручивали в землю, обычные стальные трубы советского союза зашлифованы и покрашены,в земле см на 60 |
| правильно, я щетаю што см60 много, надо было меньше. Расхот митала ниже. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 17 июн 14 14:54 |
| А кстате чем после антисептика красить для улицы? |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 19 июн 14 08:57 |
Дак миллион вариантов. Чем красить. Цветное - Белинки всякие в аксоне. Под дерево - пинотексы и подобное. Так то можно было и без антисептика. Они сами все, что нужно содержат.
SNeKa |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 19 июн 14 12:14 |
Автор: гость Дак миллион вариантов. Чем красить. Цветное - Белинки всякие в аксоне. Под дерево - пинотексы и подобное. Так то можно было и без антисептика. Они сами все, что нужно содержат.
SNeKa |
|
Ну мне типа того надо как тут изба выше на фотках. не краска вроде. |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 20 июн 14 12:02 |
Ну там пинотекс или подобное. Тонированный лак.
SNeKa |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|