Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Чем лучше обшить дом?
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 15:53



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 16:07
Цитата:
Автор: SWEETLAND

Че ревешь? Нормально все



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 18:23
а верх дома разве не утеплить и не обшить так же? почему не получится то? ведь наверно все можно сделать. зачем и переделывать не пойму



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 19:05
Так вроде всегда дома простой вагонкой обивали, сверху олифу, да краску. Простоит лет полста.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.206.234
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 20:52
Дак из дома то что должно получиться? И почем?
Дача уже годная - шей чем чем хочешь.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 21:57
Дом теплый весь хотим, вверху и внизу, чтобы жить там круглый год можно было б. а Почем - как можно выгоднее по цене!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 22:03
Цитата:
Автор: SWEETLAND
Дом теплый весь хотим, вверху и внизу, чтобы жить там круглый год можно было б. а Почем - как можно выгоднее по цене!


тады делайте как Снека предлагает.
А не сделайте, так у Вас теплопотери будут раза так в два-два с половиной больше нормальных. Эх, сколько мы таких срубов посчитали за последние пять лет



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.206.234
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 22:05
Гы.
Второй этаж изнутри фоткай.
Оба этажа хотите жилые отпаливаемые?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 22:21
да. оба. жаль нет фоток второго этажа



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.206.234
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 янв 11 23:24
Ну вот просто для примера, как делается крыша по людски...
http://www.euro-molodi.ru/krov_pirog.html

Чтоб вам такое сдалать надо менять стропила...Или делать аналогично с половиной потолка первого этажа и всей мансардой...Черт! Полмансарды совпадает с крышей....

Короче понятно что все можно решить, но уронить нафиг все выше сруба дешевле и проще.

Ну или у Парадокса цифирьку отпления спросите. Я думаю сильно больше 10-ки в месяц в таком виде.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
OlgaAvdeeva
Сообщений: 1 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 29 апр 14 10:10
Да вообще оптимальный вариант по деньгам будет скорее всего или какой-нибудь недорогой сайдинг или минвата и закрыть сверху сипом.Так будет скорее всего неплохо



[Ответ][Цитата]
 
Viktorian
Сообщений: 1 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 29 апр 14 10:12
Вообще могу вам сказать так.Что минвата с сипом для данного дома будет слишком дорого да и смысла в этом немного.СИП сам по себе чаще всего идет с аналогом минеральной ваты внутри,так что смысла в этом немного.Да и сайдинг смотрите какой только подойдет. Так что тоже,не все так просто



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 6 июн 14 01:16
Всем здрасте, вот этот дом сейчас)





[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 6 июн 14 10:27
Красота!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Чем лучше обшить дом?  
Добавлено: 9 июн 14 23:08
А сваи ниже глубины промерзания вкручены, а то правая на нижнем снимке что-то сильно из земли торчит.


ЗЫ: А мы тоже земли купили, так что бум строиться...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>