|
|
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 15:53 |
|
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 16:07 |
Автор: SWEETLAND
|
|
Че ревешь? Нормально все |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 18:23 |
| а верх дома разве не утеплить и не обшить так же? почему не получится то? ведь наверно все можно сделать. зачем и переделывать не пойму |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 19:05 |
| Так вроде всегда дома простой вагонкой обивали, сверху олифу, да краску. Простоит лет полста. |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 20:52 |
Дак из дома то что должно получиться? И почем? Дача уже годная - шей чем чем хочешь.
SNeKa |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 21:57 |
| Дом теплый весь хотим, вверху и внизу, чтобы жить там круглый год можно было б. а Почем - как можно выгоднее по цене! |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 22:03 |
Автор: SWEETLAND Дом теплый весь хотим, вверху и внизу, чтобы жить там круглый год можно было б. а Почем - как можно выгоднее по цене! |
|
тады делайте как Снека предлагает. А не сделайте, так у Вас теплопотери будут раза так в два-два с половиной больше нормальных. Эх, сколько мы таких срубов посчитали за последние пять лет |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 22:05 |
Гы. Второй этаж изнутри фоткай. Оба этажа хотите жилые отпаливаемые?
SNeKa |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 22:21 |
| да. оба. жаль нет фоток второго этажа |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 янв 11 23:24 |
Ну вот просто для примера, как делается крыша по людски... http://www.euro-molodi.ru/krov_pirog.html
Чтоб вам такое сдалать надо менять стропила...Или делать аналогично с половиной потолка первого этажа и всей мансардой...Черт! Полмансарды совпадает с крышей....
Короче понятно что все можно решить, но уронить нафиг все выше сруба дешевле и проще.
Ну или у Парадокса цифирьку отпления спросите. Я думаю сильно больше 10-ки в месяц в таком виде.
SNeKa |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 29 апр 14 10:10 |
| Да вообще оптимальный вариант по деньгам будет скорее всего или какой-нибудь недорогой сайдинг или минвата и закрыть сверху сипом.Так будет скорее всего неплохо |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 29 апр 14 10:12 |
| Вообще могу вам сказать так.Что минвата с сипом для данного дома будет слишком дорого да и смысла в этом немного.СИП сам по себе чаще всего идет с аналогом минеральной ваты внутри,так что смысла в этом немного.Да и сайдинг смотрите какой только подойдет. Так что тоже,не все так просто |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 6 июн 14 01:16 |
Всем здрасте, вот этот дом сейчас)

 |
| |
|
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 6 июн 14 10:27 |
Красота!
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Чем лучше обшить дом? Добавлено: 9 июн 14 23:08 |
А сваи ниже глубины промерзания вкручены, а то правая на нижнем снимке что-то сильно из земли торчит.
ЗЫ: А мы тоже земли купили, так что бум строиться... |
| |
|