|
|
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 14:15 |
Автор: гость Спасибо, Штольц. Зовут меня Алекса. Хороший эксперимент. Только я не буду рада Вам по одной простой причине - вы не будете рады мне. Зачем Вам женщина, которая любит другого? И об этом "кричат" её глаза, сердце, разум, поступки. Ведь в каждом Вашем жесте, каждом слове я буду искать его. Я буду называть Вас его именем. Я буду готовить не для Вас, а для него и так далее. Вы говорите, что мир состоит из радостей, да это так. Но мой мир, это прежде всего Он. Может быть вся проблема в том, что ко мне пришла любовь поздно? И полюбила я уже будучи взрослым самостоятельным человеком, у которой за плечами опыт...Но ведь, говорят, любовь безвозрастна... |
|
Алекса, у Вас с мужчинами только любовные отношения? А дружеских или приятельских не допускаете? |
| |
| |
| | |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 14:40 |
| Почему же? Среди мужчин у меня есть два настоящих друга, но они только друзья и они поддерживают меня, вернее пытаются. Один женат, другой пока в поиске. Один в возрасте, а другой совсем юный - 23 года. Они настоящие преданные друзья. |
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 14:45 |
| Оба друга говорят - борись, держись, жди, он действительно любит тебя, просто там у него не всё так просто. А мне от этого легче? Мне легче от того, что его жена удерживает шантажом? Говорит, что покончит с собой и я верю она сделает это, чтобы нам не пожить было. Она сильная личность. Я уважаю её и ненавижу одновременно. Ненавижу за то, что знает о нашей любви и издевается и над нами и над собой. И ещё, - жалко мне её. |
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 14:50 |
| А вот теперь я уже жалею вашего любимого. И ещё один момент. Сильные люди никого не шантажируют самоубийством. Это признак слабости. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 14:57 |
Автор: Уродец Алекса, у Вас с мужчинами только любовные отношения? А дружеских или приятельских не допускаете? |
| Ну тут именно про любовные эксперимент был.
Автор: гость Оба друга говорят - борись, держись, жди, он действительно любит тебя, просто там у него не всё так просто. |
| Хороши же друзья! Хотя, наверное, они из добрых намерений.
Автор: гость Мне легче от того, что его жена удерживает шантажом? |
| А, так вот в чем дело? Ваш любимый - тряпка? Хотя может и нет. В этом случае подумайте - почему ему такая ситуация выгодна? Хотя, конечно, он говорит, что старается, просто жена такая.
|
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 15:01 |
| Штольц, он боится потерять сыновей. И он далеко не тряпка. Я никогда не полюбила бы "тряпку". Уважать его надо. И бывший муж был и есть настоящий мужчина. Бывшему мужу просто не повезло - не ту выбрал. Хотя, сердцу не прикажешь. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 15:18 |
Я с ним не знаком, вполне допускаю, что у него есть масса свойств, за которые я бы его уважал. Просто если смотреть фактам в лицо, то ваш любимый либо не может оставить свою жену и уйти к вам на совсем, либо не хочет.
"Не может" и "не хочет", как правило, стоят очень рядом друг с другом. Рассудите сами:
1. Он может испытывать чувство вины по отношению к своей бывшей жене, тем более, что она его шантажирует самоубийством. 2. Он может испытывать чувство вины по отношению к своим взрослым уже сыновьям, которые хоть и взрослые, но, может быть, все равно считают, что имеют право вмешиваться в жизнь отца. Или может быть это он так думает, что они его осудят. 3. У него может быть недостаточно мотивации порвать с ней и перейти к вам насовсем (либо там еще более-менее хорошо, либо с вами извините, но не на 100%). 4. Возможно его по каким-то причинам устраивает такое "зависание" - живет на два дома, востребован (а ведь ему уже много лет!), его радует, что две женщины конфликтуют из-за него, причем открыто, вы же встречаетесь с его женой.
Я ни в коем случае не хочу бросить на него тень, он, уверен, более чем достойный человек, но вам-то плохо....
Вы сейчас скажете "да ну вас нафиг, с вашими этими разборами" и в чем-то будете правы. У вас просто есть идеальная мечта - чтобы ваш любимый был с вами рядом. И если будете анализировать - он может оказаться вовсе не таким уж идеальным, как хотелось бы.
Вам еще повезло, Алекса, у вас есть такое сильное чувство, пусть и ранящее, но сильное. Не призываю вас от него отказаться - любовь это всегда хорошо. Просто может быть стоит не на 100% предаваться этому чувству? Пусть маленькую частичку себя, но позволить впустить в свою жизнь другие радости?
Если ответ "да", то помощь квалифицированного специалиста по ссылке, указанной Уродцем, была бы вам кстати. После визитов к нему не захочется с колокольни прыгать. Уверяю вас. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 15:57 |
| много букв |
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 17:42 |
Автор: Дядька в ушанке много букв |
|
Это май-баловник, это май-чародей Веет свежим своим опахалом |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 8 май 14 23:07 |
Автор: Дядька в ушанке много букв |
|
тожнесмогпрочтать |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 9 май 14 00:27 |
Автор: Дядька в ушанке много букв |
|
ушёл на колокольню... |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 9 май 14 00:58 |
Автор: гость Оба друга говорят - борись, держись, жди, он действительно любит тебя, просто там у него не всё так просто. А мне от этого легче? Мне легче от того, что его жена удерживает шантажом? Говорит, что покончит с собой и я верю она сделает это, чтобы нам не пожить было. Она сильная личность. Я уважаю её и ненавижу одновременно. Ненавижу за то, что знает о нашей любви и издевается и над нами и над собой. И ещё, - жалко мне её. |
|
ага! бывший муж не ту в жизни встретил (2-е детей случайно вышли?), его жена сильная личность пусть найдёт себе другого (а может она его любит?) Итого: они виноватые - а мы несчастные дартаньяны, всё плохо, бежим "наколокольню" (одна такая "несчастная поэтесса" ужо сбросилась надысь летом). И? Ну хорошо, априори устроилось всё: бывший встретил другую любовь, бывшая "чёнить-какнить" и вы зажили. Упс! Через пару лет совместной жизни чувства увяли. И? Снова дура? Опять "наколокольню"? И дети какие то заложники-оне то причем? Короче дурь. Послушайте совет - идите к психологу. (и 10 таблеток глицина) Да! А кто Вам кстати сказал, что на том свете будет легче. поспрошайте священника... (и я не злой!) |
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 9 май 14 09:40 |
1. Заканчиваем называть влагалище "душой" и "сердцем". "Душа хочет" и т.д. 2. Судя по описанию влагалище все что ему нужно получает. 3. Вся причина расстройства в невозможности монополизировать удачно притершийся член. 4. Других проблем судя по описанию нет, посокольку реальные душа и сердце все что нужно получают причем от двух мужиков и от детей еще.
Теперь разберем "проблему". Как уже говорилось влагалищу все что нужно перепадает. А остальная часть бабы решила, что перепадать должно только ее влагалищу. А поскольку решила за другого человека - впала в расстройство от невозможности реализации.
Решение: Не надо решать за других - не будет повода для расстройства.
SNeKa
PS: Переосмысление мысленного эксперимента Штольца в свете вышесказанного - веселит!
|
| |
|
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 9 май 14 12:34 |
Ну вот. Пришел Снека и всё опошлил |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Ну вот и скажите мне, дура я? Добавлено: 9 май 14 13:12 |
И Хомяк вставит свои 5юаней: Наслаждайтесь. Не придумывайте всем мучений. Все замечательно )
|
| |
|
|