|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 20:30 |
| Неужели мы все замкнулись в себе, нет никому никакого дела о событиях в Волгограде? Ждем у себя? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 20:44 |
| Не имея полной,достоверной инфы,можно уйдти невтуда в своих выводах. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 20:52 |
Полная инфа будет лет через... А так то рвут регион 34, 35-й молчит... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 21:06 |
| Нуу,первая мысля,канешн-фсех безрабору.Ноить-вода на мельницу.А голосящих тама грузят в афтазаки. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 21:07 |
| Мож,канешн-пра афтазаки-утка.Штоп не рыпались. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 21:08 |
Автор: anakhoret А голосящих тама грузят в афтазаки. |
|
Ну! Инфа то откуда?? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 21:58 |
| Не наплевать, конечно. Но истерика - награда террористов. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 22:07 |
Автор: Штольц Не наплевать, конечно. Но истерика - награда террористов. |
|
Будем спокойны... До тех пор, пока... А завтра, зимняя столица Нового 2014 года - в полной безопасности, или? Так, предположение... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 22:13 |
| Я дак летом на поезде ездиил-удивлялси:рамки пикают на вакзале,а охранка спит. |
| |
|
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 22:26 |
Автор: Антидот Полная инфа будет лет через... А так то рвут регион 34, 35-й молчит... |
|
есть предложения? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 22:27 |
Автор: anakhoret Я дак летом на поезде ездиил-удивлялси:рамки пикают на вакзале,а охранка спит. |
|
Этим летом далеко не ездил, но встречал - провожал много раз. На жд вокзале проходил эти рамки, да можно и без них вовсе, с вещами, где полно металла - никто и ухом не повел. Есть металлоискатель - значит в тренде, не нужен он - да и х.. с ним. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 22:34 |
Автор: Уродец
есть предложения? |
|
Я не из силовых, сильно закормленных, структур... |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 22:45 |
Автор: Уродец
есть предложения? |
|
"мочить в сортитре"? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 22:56 |
Автор: Вася Куролесов
"мочить в сортитре"? |
| Кстати да,чота я сартироф на плосчади сёдни не видел.Ф сталице новава года. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 23:03 |
Теперь не до сортиров будет.
А что касается мочить - интересным показалось интервью с одним товарищем, знакомым с тем, как работают силы безопасности в Израиле. У них там если что, застрелят сразу.
И сразу понятно почему - слишком высока плотность терактов. Если такое дело пошло - у наших, уверен, тоже все иначе будет.
Сегодня вечером вышел на улицу с собакой погулять - в темноте по тропинкам шарятся полицейские с автоматами (кстати, что за модель, короткие такие, чуть длиннее пистолета). Ищут подростков каких-то. |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|