Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: И, как будто - всем наплевать!
Антидот
Сообщений: 1955 
И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 20:30
Неужели мы все замкнулись в себе, нет никому никакого дела о событиях в Волгограде? Ждем у себя?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 20:44
Не имея полной,достоверной инфы,можно уйдти невтуда в своих выводах.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 20:52
Полная инфа будет лет через...
А так то рвут регион 34, 35-й молчит...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 21:06
Нуу,первая мысля,канешн-фсех безрабору.Ноить-вода на мельницу.А голосящих тама грузят в афтазаки.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 21:07
Мож,канешн-пра афтазаки-утка.Штоп не рыпались.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 21:08
Цитата:
Автор: anakhoret
А голосящих тама грузят в афтазаки.

Ну! Инфа то откуда??



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 21:58
Не наплевать, конечно. Но истерика - награда террористов.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 22:07
Цитата:
Автор: Штольц
Не наплевать, конечно. Но истерика - награда террористов.

Будем спокойны... До тех пор, пока... А завтра, зимняя столица Нового 2014 года - в полной безопасности, или? Так, предположение...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 22:13
Я дак летом на поезде ездиил-удивлялси:рамки пикают на вакзале,а охранка спит.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 22:26
Цитата:
Автор: Антидот
Полная инфа будет лет через...
А так то рвут регион 34, 35-й молчит...


есть предложения?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 22:27
Цитата:
Автор: anakhoret
Я дак летом на поезде ездиил-удивлялси:рамки пикают на вакзале,а охранка спит.

Этим летом далеко не ездил, но встречал - провожал много раз. На жд вокзале проходил эти рамки, да можно и без них вовсе, с вещами, где полно металла - никто и ухом не повел. Есть металлоискатель - значит в тренде, не нужен он - да и х.. с ним.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 22:34
Цитата:
Автор: Уродец


есть предложения?

Я не из силовых, сильно закормленных, структур...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 22:45
Цитата:
Автор: Уродец


есть предложения?

"мочить в сортитре"?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 22:56
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

"мочить в сортитре"?
Кстати да,чота я сартироф на плосчади сёдни не видел.Ф сталице новава года.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 23:03
Теперь не до сортиров будет.

А что касается мочить - интересным показалось интервью с одним товарищем, знакомым с тем, как работают силы безопасности в Израиле. У них там если что, застрелят сразу.

И сразу понятно почему - слишком высока плотность терактов. Если такое дело пошло - у наших, уверен, тоже все иначе будет.

Сегодня вечером вышел на улицу с собакой погулять - в темноте по тропинкам шарятся полицейские с автоматами (кстати, что за модель, короткие такие, чуть длиннее пистолета). Ищут подростков каких-то.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>