Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: И, как будто - всем наплевать!
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 30 дек 13 23:05
Весёлый у вас райончег....Такто-усиление режима бизапаснасти.А в Москоусити дак с калашами ментоф видал давненька.Удивляло поначалу.Мну исчо чиво удивило:мы как рас опосля терракта на Дубровке в столице были.С баулами с инструментом шарились....никаму дела небыла.Токо на Арбати апшманали пару рас.Ито-народу пачти небыла,ментам делать неча было.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 31 дек 13 00:25
Цитата:
Автор: Антидот

Я не из силовых, сильно закормленных, структур...


я тоже. Поэтому ума не приложу, что с этим можно сделать. Остается только с этим жить.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 31 дек 13 01:12
Цитата:
Автор: Штольц
Не наплевать, конечно. Но истерика - награда террористов.

че так-то? да насрать всем



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 31 дек 13 07:37
здесь на опыт Израиля ссылались...
родственников выявленных ваххабитов закрыть в тюрьме.
родные аулы - сравнять с землей.
никаких арестов - мочить на месте.
расстрельные списки ВСЕХ причастных к теракту.
вот израильские методы.

но ведь у нас терактами считаются мат в самолете.
а то, что было в Волгограде - "священная война".
и с ними будут по законам поступать.
года три? четыре дадут.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 31 дек 13 09:12
http://news.rambler.ru/22944063/



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 31 дек 13 09:17
А в ето время...
http://www.flightradar24.com/RSD47
Самолёт спецсвязи...чоорный чимаданчик.Ваван наатдыхалси,и шпарит в Москоусити...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: И, как будто - всем наплевать!  
Добавлено: 31 дек 13 12:48
Цитата:
Автор: anakhoret
http://news.rambler.ru/22944063/


ибо нефиг
даром, что все правоохранительные органы и спецслужбы федерального подчинения



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.