|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 30 дек 13 23:05 |
| Весёлый у вас райончег....Такто-усиление режима бизапаснасти.А в Москоусити дак с калашами ментоф видал давненька.Удивляло поначалу.Мну исчо чиво удивило:мы как рас опосля терракта на Дубровке в столице были.С баулами с инструментом шарились....никаму дела небыла.Токо на Арбати апшманали пару рас.Ито-народу пачти небыла,ментам делать неча было. |
| |
| |
|
| |
|
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 31 дек 13 00:25 |
Автор: Антидот
Я не из силовых, сильно закормленных, структур... |
|
я тоже. Поэтому ума не приложу, что с этим можно сделать. Остается только с этим жить. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 31 дек 13 01:12 |
Автор: Штольц Не наплевать, конечно. Но истерика - награда террористов. |
|
че так-то? да насрать всем |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 31 дек 13 07:37 |
здесь на опыт Израиля ссылались... родственников выявленных ваххабитов закрыть в тюрьме. родные аулы - сравнять с землей. никаких арестов - мочить на месте. расстрельные списки ВСЕХ причастных к теракту. вот израильские методы.
но ведь у нас терактами считаются мат в самолете. а то, что было в Волгограде - "священная война". и с ними будут по законам поступать. года три? четыре дадут. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 31 дек 13 09:12 |
| http://news.rambler.ru/22944063/ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 31 дек 13 09:17 |
А в ето время... http://www.flightradar24.com/RSD47 Самолёт спецсвязи...чоорный чимаданчик.Ваван наатдыхалси,и шпарит в Москоусити... |
| |
|
На: И, как будто - всем наплевать! Добавлено: 31 дек 13 12:48 |
Автор: anakhoret http://news.rambler.ru/22944063/ |
|
ибо нефиг даром, что все правоохранительные органы и спецслужбы федерального подчинения
|
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|