Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 12:18
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
мая понимай толька парусски

А оно- только по-английски через гуглопереводчик?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 12:21
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

А оно- только по-английски через гуглопереводчик?


А вот чудеса чудесатые, неуспел нажаловаться отписался... говорит денежки получили, посылку собирает номерок ЕМС скинет. Присит не волноваться... Я уже переживать начал, обычно только написал - тебе ответ. До этого раза заморочек не было, я писал они быстро отвечали, а тут притормозились... правда он тут написал перед этим что одной позиции нет, есть тоже самое... Как бы не тоже самое, о чем и написал им. Видимо ждали когда к ним придет...


Ты там случаем их палкой не бьешь???



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 12:48
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Ты там случаем их палкой не бьешь???


Не помогает



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 13:15
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak


Не помогает
ыксплутатор!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 05:25
О, ПЯТНИЦЦО!

Ну тогда расскажу, в чем дело с чаями - "цветочками".
Традиционно их скатывают девушки ВО РТУ.
Хотя сейчас говорят, что им выдают пакетики, чтобы те крутили во рту пакетиками - представьте себе, кто такое выдержит?

В общем, так.



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 11:28
Извращенцы



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 11:30
ройбуш ваще-трактарам катают...и чё?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 11:41
Я уж молчу про то, откуда берут самые дорогие сорта кофе



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 12:08
Цитата:
Автор: Уродец
Я уж молчу про то, откуда берут самые дорогие сорта кофе


Ya, ya!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 18:41
Цитата:
Автор: Уродец
Я уж молчу про то, откуда берут самые дорогие сорта кофе

Ахкакстрашнажить
лучше б Вы не рассказывали
и как его теперь пить?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 19:21
Цитата:
Автор: Юрий59

Ахкакстрашнажить
лучше б Вы не рассказывали
и как его теперь пить?


а я разве рассказал?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 19:27
Юрий, это про лювак, который циветты "ферментируют".
Не думаю, что вы его пили, так что все в порядке.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 20:41
Цитата:
Автор: Уродец


а я разве рассказал?

инода достаточно намекнуть...
"самые дорогие сорта кофе"
набираааем в поисковике
http://bigpicture.ru/?p=8508

фуууу...
лучше бы не рассказывал...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 20:44
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Юрий, это про лювак, который циветты "ферментируют".
Не думаю, что вы его пили, так что все в порядке.

да уж...
пускай буржуины им травятся

səˈpraɪz им будет
когда на Воблу забредут



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 13 дек 13 23:18
Цитата:
Автор: Юрий59

инода достаточно намекнуть...
"самые дорогие сорта кофе"
набираааем в поисковике
http://bigpicture.ru/?p=8508

фуууу...
лучше бы не рассказывал...


вы не знали



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.15 (16) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>