|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 12 дек 13 12:18 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\
мая понимай толька парусски |
|
А оно- только по-английски через гуглопереводчик?  |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 12 дек 13 12:21 |
Автор: Kitaisky_homyak
А оно- только по-английски через гуглопереводчик?  |
|
А вот чудеса чудесатые, неуспел нажаловаться отписался... говорит денежки получили, посылку собирает номерок ЕМС скинет. Присит не волноваться... Я уже переживать начал, обычно только написал - тебе ответ. До этого раза заморочек не было, я писал они быстро отвечали, а тут притормозились... правда он тут написал перед этим что одной позиции нет, есть тоже самое... Как бы не тоже самое, о чем и написал им. Видимо ждали когда к ним придет...
Ты там случаем их палкой не бьешь??? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 12 дек 13 12:48 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ты там случаем их палкой не бьешь??? |
|
Не помогает  |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 12 дек 13 13:15 |
Автор: Kitaisky_homyak
Не помогает |
| ыксплутатор! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 05:25 |
О, ПЯТНИЦЦО!
Ну тогда расскажу, в чем дело с чаями - "цветочками". Традиционно их скатывают девушки ВО РТУ. Хотя сейчас говорят, что им выдают пакетики, чтобы те крутили во рту пакетиками - представьте себе, кто такое выдержит?
В общем, так.  |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 11:28 |
| Извращенцы |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 11:30 |
| ройбуш ваще-трактарам катают...и чё? |
| |
|
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 11:41 |
Я уж молчу про то, откуда берут самые дорогие сорта кофе |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 12:08 |
Автор: Уродец Я уж молчу про то, откуда берут самые дорогие сорта кофе |
|
Ya, ya!
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 18:41 |
Автор: Уродец Я уж молчу про то, откуда берут самые дорогие сорта кофе |
|
Ахкакстрашнажить лучше б Вы не рассказывали и как его теперь пить? |
| |
|
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 19:21 |
Автор: Юрий59
Ахкакстрашнажить лучше б Вы не рассказывали и как его теперь пить? |
|
а я разве рассказал? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 19:27 |
Юрий, это про лювак, который циветты "ферментируют". Не думаю, что вы его пили, так что все в порядке. |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 20:41 |
Автор: Уродец
а я разве рассказал? |
|
инода достаточно намекнуть... "самые дорогие сорта кофе" набираааем в поисковике http://bigpicture.ru/?p=8508
фуууу... лучше бы не рассказывал...
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 20:44 |
Автор: Вася Куролесов Юрий, это про лювак, который циветты "ферментируют". Не думаю, что вы его пили, так что все в порядке. |
|
да уж... пускай буржуины им травятся
səˈpraɪz им будет когда на Воблу забредут |
| |
|
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 13 дек 13 23:18 |
Автор: Юрий59
инода достаточно намекнуть... "самые дорогие сорта кофе" набираааем в поисковике http://bigpicture.ru/?p=8508
фуууу... лучше бы не рассказывал... |
|
вы не знали |
| |
|