Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 11 дек 13 19:05
хотя...
правильно Ваенга поёт:"Ведь не важно - что, а - как!"
думаем дальше



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 11 дек 13 19:21
Нычку нашол-Feng Shan oolong tea....дааавно лежит.Чёта нипашол.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 11 дек 13 19:51
Цитата:
Автор: anakhoret
Нычку нашол-Feng Shan oolong tea....дааавно лежит.Чёта нипашол.

не по фэншую?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 11 дек 13 19:54
Я уш и нипомню...лет 10-ть взад было...токо пакетик осталси адин.А была каропка,4 пакета вродь...залатая фся.Но бис змеюки.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 11 дек 13 20:14
Пока - холодно



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 11 дек 13 20:32
Вроде ты сам же и писал когда-то, что эта заварка для декора, для красоты типа.
Если выпить, то не отравишься, но ничего примечательного в этом нет, трава травой.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 11 дек 13 20:39
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Вроде ты сам же и писал когда-то, что эта заварка для декора, для красоты типа.
Если выпить, то не отравишься, но ничего примечательного в этом нет, трава травой.


Философски оно так и есть. Но причина гораздо прямее



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 00:09
Получение удовольствия глазами, а из нормальной чашки носом и языком. так сказать эстетическая составляющая чаепития китайского. Вроде так понял твои объяснения ранее.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 07:43
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Получение удовольствия глазами, а из нормальной чашки носом и языком. так сказать эстетическая составляющая чаепития китайского. Вроде так понял твои объяснения ранее.

Да, так оно и есть.

Но есть еще и прозаическая причина. Она связана с технологией изготовления. Понятно, что американцы (основной рынок этого продукта в красивой упаковке) не знают этого. Или им объяснили в правильном ключе.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 09:24
чай аддельна,мух...тоись-добафки аддельна.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 10:49
Америкаааанцыыы-такие америкаааанцыыы (с) Задорнов

Кто-то до сих пор уверен, что продаваемые плетки для выпаса скотины используют...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 11:09
Сейчас в Китае что-то празднуют или работу работают? второй день на письмо не отвечает менегер китайский...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 12:09
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Сейчас в Китае что-то празднуют или работу работают? второй день на письмо не отвечает менегер китайский...
Вполне работают. Позвоните ему на мобилу.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 12:15
мая понимай толька парусски




[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ ....  
Добавлено: 12 дек 13 12:16
Цитата:
Автор: anakhoret
Нычку нашол-Feng Shan oolong tea....дааавно лежит.Чёта нипашол.

Улун такой улун.... Если улун слабо или среднеферментированный (желто-коричневого или зеленого цвета)- то ему жить всего сезон (полгода или максимум год) в холодильнике под вакуумом. Привожу аналогию. Больше всего улун по технологии похож на пропаренный несколько раз березовый веник. И листочки такие же на ощупь. И представьте, вот если этот веник нужно осторожно сохранить.... сделаешь влажно- он сгниёт. Пересушишь - в труху рассыплется.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.14 (16) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>