|
|
|
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 22:09 |
| Вот сволочи, увели тему вбок. |
| |
| |
|
| |
|
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 22:19 |
А таких как нада не находится 
SNeKa |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 22:24 |
Автор: гость А вот это уже насилие 
SNeKa |
| Кстати, у тебя там офис банка планируется открыть? Иначе как мы сидя в кесоне карточки сможем оформить? Работницы офиса будут симпатишные? |
| |
|
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 10 апр 12 22:29 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Кстати, у тебя там офис банка планируется открыть? Иначе как мы сидя в кесоне карточки сможем оформить? Работницы офиса будут симпатишные? |
|
Ну предпологается, что если я смогу вас раз усадить, то в случае ДОБРОВОЛЬНОГО неполучения смогу и вернуть.
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 13 апр 12 04:10 |
Автор: Лесси Ну, раз тут все у Хомяка какие-нибудь заказы делают.... эээ-эх! привези мне, Хомяк, цветочек аленький. а лучче Чудище заморское: для сексуальных утех и извращений (с) |
|
Эээ. Автоматом набрал в поиске "ферма тентаклей". Узнал много нового и интересного. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 13 апр 12 18:50 |
да уж, я сегодня тоже по недомыслию набрала, причем на работе прямо |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 13 апр 12 18:51 |
Автор: Лесси да уж, я сегодня тоже по недомыслию набрала, причем на работе прямо |
| робота нашла....? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 13 апр 12 18:52 |
Автор: anakhoret робота нашла....? |
|
да дураков то она быстро находит |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 13 апр 12 19:44 |
| па газТВ(НТВ) пугали наличием пестицыдофф в элитных кетайских чаях...по версии Гринпис... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 13 апр 12 21:19 |
Автор: anakhoret па газТВ(НТВ) пугали наличием пестицыдофф в элитных кетайских чаях...по версии Гринпис... |
| Ну так как еще то другие чаи продавать? Правильно, чем сильнее обосрешь конкурента, тем лучше тебе. А пуэр так и вообще гниль по мнению некоторых. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ таблицу оптовых чаёв перезалил в виде веб страницы. Добавлено: 14 апр 12 09:28 |
Автор: anakhoret па газТВ(НТВ) пугали наличием пестицыдофф в элитных кетайских чаях...по версии Гринпис... |
|
Могут быть. Вопрос в том, что считать элитными....По мне, так это то, что распределяется между своими, и все в курсе.
И еще беда в том, что московские чайные деятели считают важнейшей оценкой идеальную форму листа. (не объеденную). Китайцы, понимая реалии - уже не считают. Все же факт, что лист объели жучки - какбэ подразумевает отсутствие пестицидов... Китайцы считают, главное - это вкус и цвет. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 11 дек 13 18:09 |
Прислали мне тут свежие штатовские жители ссылочку про чай. Китайский, естественно. Я посмотрел, посмеялся за компанию. http://www.amazon.com/dp/B000FFIL92/ref=dra_a_rv_ff_fx_it_P2000_1000?tag=dradisplay-20
Кррасотищща, да?
Ну в целом, приятно смотрится. Только вот в Китае эти чаи НЕ ПЬЮТ. Хотя иногда для прикола - да, заваривают в стеклянном бокале. Красиво. Но не пьют. Угадайте, почему?
Допишу ответ через неделю. Пока принимаю версии. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 11 дек 13 18:31 |
дак,чай,непафеншую.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 11 дек 13 18:47 |
| китайцы пьют зеленый чай а не чорный? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: ЧАЙ - ТАКОЙ ЧАЙ .... Добавлено: 11 дек 13 18:59 |
| ...и белый тожа. |
| |
|