|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 7 дек 13 22:04 |
[QUOTE]Автор: юг И тут про наркотики.
Дурману девочка наелась Тошнит, головка разболелась, Пылают щечки, клонит в сон. Но сердцу сладко, сладко, сладко: Все непонятно, все загадка, Какой-то звон со всех сторон: Не видя, видит взор иное, Чудесное и неземное, Не слыша, ясно ловит слух Восторг гармонии небесной - И невесомой, бестелесной Ее довел домой пастух. Наутро гробик сколотили. Над ним попели, покадили, Мать порыдала... И отец Прикрыл его тесовой крышкой И на погост отнес под мышкой... Ужели сказочке конец? И. Бунин |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 7 дек 13 22:20 |
| Раньше у меня с понятием "некропостер" было что то другое... Юрий некропостер в квадрате! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 7 дек 13 22:37 |
рианематор.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 7 дек 13 22:49 |
как говорил Ленин:"По форме правильно, по сути - издевательство." как можно назвать ПЕРЕПОСТОМ??? оригинальное стихотворение Нобелевского лауреата?
перечитывал Бунина. попалось хорошее стих- е. отписал... злые вы уеду я от вас(с - Маша и Медведь 37 серия)
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 7 дек 13 23:03 |
Так то супротив Бунина никто ничего не высказывал... По доброте душевной Юрий был возведен в некий ранг, еще и ругается почему та |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 8 дек 13 12:54 |
Автор: Антидот Так то супротив Бунина никто ничего не высказывал... По доброте душевной Юрий был возведен в некий ранг, еще и ругается почему та |
|
это интернет, детка. здесь периодически впадают в ярость и плюют слюной на монитор  |
| |
|
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 8 дек 13 15:00 |
Автор: Юрий59
это интернет, детка. здесь периодически впадают в ярость и плюют слюной на монитор |
|
впадение в ярость и плевание слюной происходит по месту нахождения неадеквата, а отнюдь не в интернете |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 8 дек 13 15:59 |
Автор: Уродец
впадение в ярость и плевание слюной происходит по месту нахождения неадеквата, а отнюдь не в интернете |
|
а к вам на кривой козе не подъедешь |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|