|
|
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:09 |
В Норильске школьный завуч по воспитательной части торговала героином
"ее очень любили дети. они постоянно крутились около нее" (с)
Деньги учительнице нужны были, чтобы содержать сына-инвалида
Бля |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:12 |
да уж |
| |
|
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:14 |
Марго, не меняй район! У нас по героину относительно тихо. У нас пьют и нюхают.
SNeKa |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:14 |
это я в кои-то веки включила тв, смотрю новооти на первом - волосы шевелятся.
если бы не наши лыжники - ни одной позитивной инфы |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:15 |
у нас по героину была вспышка в одной элитной школе в конце начале 2000, точно не помню. Но вроде даже в прессу ничего не просочилось |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:15 |
Автор: гость Марго, не меняй район! У нас по героину относительно тихо. У нас пьют и нюхают.
SNeKa |
|
У нас школа в центре. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:16 |
Автор: Марго это я в кои-то веки включила тв, смотрю новооти на первом - волосы шевелятся.
если бы не наши лыжники - ни одной позитивной инфы |
|
ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:16 |
Автор: Лесси у нас по героину была вспышка в одной элитной школе в конце начале 2000, точно не помню. Но вроде даже в прессу ничего не просочилось |
|
в бытность мою журналистом службы информацции - это были 2 и 8 школы. потом про 1 говорили. сейчас давно не было подобных "скандалов" |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:17 |
Автор: Лесси
ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву |
|
вот хз. смотри я регулярно чассуда, глядишь к свому была бы готова и не проиграла бы |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:20 |
| только хотела телевизор выклюбчить, так проанонсировали (опять же в новостях), что в 14-00 научат использовать свою память не на 10%, а хотя бы на 50. Я то свою вообще на 0,5 эксплуатирую ) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:21 |
| ага, и эти то 0,5 процентов не знаешь как бы забыть)))) |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:51 |
Автор: Лесси
ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву |
|
как-то у газетного ларька разговорилась с дядечкой. так он сказал, что читает только "Криминал". "кто кого угрохал", - как он сам сказал. кому-то жить веселее от таких новостей. а по мне так - меньше знаешь, крепче спишь. |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 12:52 |
Автор: Марго только хотела телевизор выклюбчить, так проанонсировали (опять же в новостях), что в 14-00 научат использовать свою память не на 10%, а хотя бы на 50. Я то свою вообще на 0,5 эксплуатирую ) |
|
"у отца главное, памяти не было, а у меня, бляха, откуда?" (с) |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 13:42 |
Автор: Лесси
ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву |
|
У меня вот ребёнок "час суда" смотрит, вдумчиво так А потом грозится в суд подать за все свои обиды |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: Бытовые трудности - путь к преступлению Добавлено: 18 фев 10 13:43 |
| вот ить! мы-то в детстве всякие "в мире животных", "сельский час" смотрели... |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|