Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Бытовые трудности - путь к преступлению
Марго
Сообщений: 9807 
Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:09
В Норильске школьный завуч по воспитательной части торговала героином

"ее очень любили дети. они постоянно крутились около нее" (с)

Деньги учительнице нужны были, чтобы содержать сына-инвалида

Бля



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:12
да уж



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.190.108.158
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:14
Марго, не меняй район!
У нас по героину относительно тихо. У нас пьют и нюхают.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:14
это я в кои-то веки включила тв, смотрю новооти на первом - волосы шевелятся.

если бы не наши лыжники - ни одной позитивной инфы



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:15
у нас по героину была вспышка в одной элитной школе в конце начале 2000, точно не помню. Но вроде даже в прессу ничего не просочилось



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:15
Цитата:
Автор: гость
Марго, не меняй район!
У нас по героину относительно тихо. У нас пьют и нюхают.

SNeKa

У нас школа в центре.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:16
Цитата:
Автор: Марго
это я в кои-то веки включила тв, смотрю новооти на первом - волосы шевелятся.

если бы не наши лыжники - ни одной позитивной инфы


ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:16
Цитата:
Автор: Лесси
у нас по героину была вспышка в одной элитной школе в конце начале 2000, точно не помню. Но вроде даже в прессу ничего не просочилось

в бытность мою журналистом службы информацции - это были 2 и 8 школы. потом про 1 говорили. сейчас давно не было подобных "скандалов"



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:17
Цитата:
Автор: Лесси


ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву

вот хз. смотри я регулярно чассуда, глядишь к свому была бы готова и не проиграла бы



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:20
только хотела телевизор выклюбчить, так проанонсировали (опять же в новостях), что в 14-00 научат использовать свою память не на 10%, а хотя бы на 50. Я то свою вообще на 0,5 эксплуатирую )



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:21
ага, и эти то 0,5 процентов не знаешь как бы забыть))))



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:51
Цитата:
Автор: Лесси


ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву


как-то у газетного ларька разговорилась с дядечкой. так он сказал, что читает только "Криминал". "кто кого угрохал", - как он сам сказал. кому-то жить веселее от таких новостей. а по мне так - меньше знаешь, крепче спишь.



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 12:52
Цитата:
Автор: Марго
только хотела телевизор выклюбчить, так проанонсировали (опять же в новостях), что в 14-00 научат использовать свою память не на 10%, а хотя бы на 50. Я то свою вообще на 0,5 эксплуатирую )


"у отца главное, памяти не было, а у меня, бляха, откуда?" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 13:42
Цитата:
Автор: Лесси


ну ты блин даешь, новости! ты бюы еще "час суда" какой посмотрела для позитиву


У меня вот ребёнок "час суда" смотрит, вдумчиво так А потом грозится в суд подать за все свои обиды



[Ответ][Цитата]
 
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 
На: Бытовые трудности - путь к преступлению  
Добавлено: 18 фев 10 13:43
вот ить! мы-то в детстве всякие "в мире животных", "сельский час" смотрели...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>