Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 20:25
Цитата:
Автор: гость

бред какой

Да, гостенек, у нас так... Чувствуется влияние на вас мацквабада и мышление на уровне недимона...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 21:44
догоним и перегоним Омерику по квартплате



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 22:02
Цитата:
Автор: Юрий59
догоним и перегоним Омерику по квартплате

Черт.. В этом мы еще отстаем? Недоработочка...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.232
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 19 ноя 13 21:38
Цитата:
Автор: Антидот

Да, гостенек, у нас так... Чувствуется влияние на вас мацквабада и мышление на уровне недимона...

ой, чья бы корова - пересказываете какое-то феерическое вранье недоумков со ссылочками. если ничего слаще моркови не ели, то может стоит помолчать?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 19 ноя 13 21:54
Цитата:
Автор: гость

ой, чья бы корова - пересказываете какое-то феерическое вранье недоумков со ссылочками. если ничего слаще моркови не ели, то может стоит помолчать?


Гыыыыы
Не вынесла душа поэта...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 19 ноя 13 22:47
Цитата:
Автор: гость

ой, чья бы корова - пересказываете какое-то феерическое вранье недоумков со ссылочками. если ничего слаще моркови не ели, то может стоит помолчать?

Да вас то кто позвал общаться с нами, сирыми. У вас же полет мысли, что ни слово - золото. Идите к своим алегархам, а мы уж как то так, по сермяжному...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 20 ноя 13 07:17
тю злые Вы.
аффтор жжот
пиши исчо



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.232
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 20 ноя 13 14:06
Цитата:
Автор: Антидот

Да вас то кто позвал общаться с нами, сирыми. У вас же полет мысли, что ни слово - золото. Идите к своим алегархам, а мы уж как то так, по сермяжному...

вы можете петросянить сколько вашей душеньке угодно - это никак не отменяет того факта, что вы как бабка у подъезда: слышали звон да не знаете где он - а наврать всегда горазды. поселковый пикейный жилет вы, дёревня глупая.



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 20 ноя 13 14:17
До чего же нынче тролль какой то скушный пошел, кроме брызганья слюной - ничего...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 20 ноя 13 15:31
нет уж! тут табуреткой не отмахаешься.
надо - позаковыристей.
например

руководствуйтесь в жизни принципом Коко Шанель. она говорила: "мне плевать, что обо мне думают другие люди. я о них вообще не думаю!"



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 27 ноя 13 16:31
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев встретился с главой правительства Дмитрием Медведевым. В ходе разговора они приблизились к разгадке вопроса, почему в России воруют.В.Колокольцев рассказывал премьеру о том, что происходит в сфере ЖКХ. По его словам, только в этом году органы МВД выявили свыше 3 тысяч преступлений в этой отрасли, причем свыше половины из них имеют коррупционную направленность. Размер ущерба достиг 3 млрд руб.
"По мелочи не воруют, Дмитрий Анатольевич, уж если воруют, то по-крупному", - заметил министр. + "Душа такая", - объяснил Д.Медведев.
http://top.rbc.ru/politics/27/11/2013/891361.shtml
Какой душевный все таки наш премьер...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 27 ноя 13 19:46
Ну, и как то прошел тихо новый платеж, который будет взиматься с мая 2014- в Вологодской области утвержден размер минимального взноса на капремонт многоквартирного дома 6,6 рубля с квадратного метра ежемесячно. Ох, и поиграются с этими деньгами...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 27 ноя 13 20:06
От я нипонял-грили пра суды за атапление:типо-с общей плосчади брали...и за балконы.Иде деньгизин?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 27 ноя 13 20:22
Цитата:
Автор: anakhoret
От я нипонял...Иде деньгизин?

Вот видишь, вань, какие клоуны...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 3 дек 13 20:39
Пля... Оказывается многоходовка. Раз хохлам - отсрочка, то своему быдлу - предоплата...
КИЕВ, 3 декабря. "Нафтогаз Украины" договорился с "Газпромом" о переносе на весну 2014 года платежей за поставки газа в октябре-декабре текущего года. Об этом сообщил глава "Нафтогаза" Евгений Бакулин.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/03/1206958.html



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.