|
|
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 20:25 |
Да, гостенек, у нас так... Чувствуется влияние на вас мацквабада и мышление на уровне недимона... |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 21:44 |
догоним и перегоним Омерику по квартплате |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 22:02 |
Автор: Юрий59 догоним и перегоним Омерику по квартплате |
|
Черт.. В этом мы еще отстаем? Недоработочка... |
| |
|
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 19 ноя 13 21:38 |
Автор: Антидот
Да, гостенек, у нас так... Чувствуется влияние на вас мацквабада и мышление на уровне недимона... |
|
ой, чья бы корова - пересказываете какое-то феерическое вранье недоумков со ссылочками. если ничего слаще моркови не ели, то может стоит помолчать? |
| |
|
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 19 ноя 13 21:54 |
Автор: гость
ой, чья бы корова - пересказываете какое-то феерическое вранье недоумков со ссылочками. если ничего слаще моркови не ели, то может стоит помолчать? |
|
Гыыыыы Не вынесла душа поэта... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 19 ноя 13 22:47 |
Автор: гость
ой, чья бы корова - пересказываете какое-то феерическое вранье недоумков со ссылочками. если ничего слаще моркови не ели, то может стоит помолчать? |
|
Да вас то кто позвал общаться с нами, сирыми. У вас же полет мысли, что ни слово - золото. Идите к своим алегархам, а мы уж как то так, по сермяжному... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 20 ноя 13 07:17 |
тю злые Вы. аффтор жжот пиши исчо |
| |
|
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 20 ноя 13 14:06 |
Автор: Антидот
Да вас то кто позвал общаться с нами, сирыми. У вас же полет мысли, что ни слово - золото. Идите к своим алегархам, а мы уж как то так, по сермяжному... |
|
вы можете петросянить сколько вашей душеньке угодно - это никак не отменяет того факта, что вы как бабка у подъезда: слышали звон да не знаете где он - а наврать всегда горазды. поселковый пикейный жилет вы, дёревня глупая. |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 20 ноя 13 14:17 |
| До чего же нынче тролль какой то скушный пошел, кроме брызганья слюной - ничего... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 20 ноя 13 15:31 |
нет уж! тут табуреткой не отмахаешься. надо - позаковыристей. например
руководствуйтесь в жизни принципом Коко Шанель. она говорила: "мне плевать, что обо мне думают другие люди. я о них вообще не думаю!" |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 27 ноя 13 16:31 |
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев встретился с главой правительства Дмитрием Медведевым. В ходе разговора они приблизились к разгадке вопроса, почему в России воруют.В.Колокольцев рассказывал премьеру о том, что происходит в сфере ЖКХ. По его словам, только в этом году органы МВД выявили свыше 3 тысяч преступлений в этой отрасли, причем свыше половины из них имеют коррупционную направленность. Размер ущерба достиг 3 млрд руб. "По мелочи не воруют, Дмитрий Анатольевич, уж если воруют, то по-крупному", - заметил министр. + "Душа такая", - объяснил Д.Медведев. http://top.rbc.ru/politics/27/11/2013/891361.shtml Какой душевный все таки наш премьер... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 27 ноя 13 19:46 |
| Ну, и как то прошел тихо новый платеж, который будет взиматься с мая 2014- в Вологодской области утвержден размер минимального взноса на капремонт многоквартирного дома 6,6 рубля с квадратного метра ежемесячно. Ох, и поиграются с этими деньгами... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 27 ноя 13 20:06 |
От я нипонял-грили пра суды за атапление:типо-с общей плосчади брали...и за балконы.Иде деньгизин? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 27 ноя 13 20:22 |
Автор: anakhoret От я нипонял...Иде деньгизин? |
|
Вот видишь, вань, какие клоуны... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 3 дек 13 20:39 |
Пля... Оказывается многоходовка. Раз хохлам - отсрочка, то своему быдлу - предоплата... КИЕВ, 3 декабря. "Нафтогаз Украины" договорился с "Газпромом" о переносе на весну 2014 года платежей за поставки газа в октябре-декабре текущего года. Об этом сообщил глава "Нафтогаза" Евгений Бакулин. Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/12/03/1206958.html |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|