Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ
psih
Сообщений: 4385 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 16 ноя 13 12:58
мда, газпром - мечты сбываются! все охранительнее и охренительнее



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 16 ноя 13 15:52
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Тогда уж лучше сразу просить платить пенсии вперед...


пенсии итак платят авансом. За текущий месяц



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 16 ноя 13 16:02
а кагжежь-окончательная оплата токо по факту предоставления услуги?....



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 16 ноя 13 16:12
Цитата:
Автор: anakhoret
а кагжежь-окончательная оплата токо по факту предоставления услуги?....

да все норм, пришлют счет ноябрь-ноябрь



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 16 ноя 13 22:44
Цитата:
Автор: Уродец


пенсии итак платят авансом. За текущий месяц
Да мне сейчас бы...



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 17 ноя 13 00:48
Цитата:
Автор: Антидот Видно у газпрома на внешнем рынке дела швах...

и без внешнего рынка долги рос.потребителей перед газпромом - 100 млрд. руб. Процентов 35 из них - Чечня и Дагестан. По Вологодской области долги - 1 млрд.рублей. Смейтесь тут над Газпромом, не смейтесь, но ситуация такая - потребители газ берут, но не платят.
http://www.volbusiness.ru/dolg-potrebitelej-gaza-v-vologodskoj-oblasti-sostavlyaet-1-mlrd.-rub.html
Основная задолженность - совсем НЕ население.



[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 17 ноя 13 00:55
Цитата:
Автор: гость

зарплата и заработок частных предпринимателей происходит постфактум. /doctor


частный предприниматель заключает договор с Газпромом, согласно которому платит в месяц поставки 85% от ПЛАНА потребления, до 25-го числа следующего месяца - остаток от факта. Правильно планируй объем поставки - плати, сколько потребишь (плюс-минус, понятное дело, всегда будет присутствовать, но если переплатишь - в дальнейшем авансы зачтутся).




[Ответ][Цитата]
 
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 17 ноя 13 01:04
Цитата:
Автор: гость
Люди дело говорят.
http://rusanalit.livejournal.com/1746152.html

SNeKa


все верно. у нас в области доля потребления газа населением - 5% (после того как Северсталь на газ Новотека перешла, до этого 2% было). в дагестане и чечне процент совсем другой гыы.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.69.81.237
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 17 ноя 13 10:09
Цитата:
Автор: ТЕРНЕР
частный предприниматель заключает договор с Газпромом, согласно которому платит в месяц поставки 85% от ПЛАНА потребления

Речь про другое. Про оплату коммунальных услуг этими предпринимателями.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 12:37
есь вапросы?
http://presscentr.rbc.ru/pressconf/2013/11/20/1372/



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 13:49
Цитата:
Автор: anakhoret
есь вапросы?

Обсуждаемые вопросы и ответы:
первые итоги эксперимента;Уряяя!
будут ли экономные граждане платить меньше с введением социальных норм на коммунальные ресурсы;Экономные фсе поотключают
будут ли соцнормы зависеть от региона;Ессессенно, чем богаче регион - выше норма (Мацквабад и пр.)
кто будет устанавливать соцнормы; Тот, кто экономить сам не собирается
на какие еще ресурсы будет введена соцнорма после введения соцнормы в электроснабжении;На фсе!
помогут ли соцнормы воспитать в россиянах чувство бережливости ресурсов. Задача то в другом, лишний рублишко сорвать



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.215.97.232
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 14:54
Цитата:
Автор: Антидот

Водосчетчики квартирные внедряют несколько лет, а тут желают что то вроде этого:
http://www.energo-esco.ru/services/askyeaiiskyeaskyrde/distantsionnoe-schitivanie-pokazaniy-priborov-ucheta/

бред какой.
в современных домах в нормальных городах давно уже водосчетчики с дистанционной передачей информации в ук - выглядит как обычный, только от него тянется проводок в стояк куда-то.
так же и с электросчетчиками.
а систему, не допускающую "перетопа" по отоплению давно уже ставят даже в вологодских многоэажках - ну там, где не все население оскотинилось.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 15:03
Цитата:
Автор: гость

... ну там, где не все население оскотинилось.


Какой милый гость. Толерантный.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 16:06
чета наша ук быкует с теплорегулятором. в августе должны были установить.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ  
Добавлено: 18 ноя 13 16:09
Токашто маманя гаварила с адним неоскатинафшемси....Грит-холодно у их,на Ворофскава...в валенках ходит дома.А исчо грит-мужички паламали енту аппаратуру...каторая рыгулируит падачу типла па щщётчику.Нах!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>