|
|
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 16 ноя 13 12:58 |
| мда, газпром - мечты сбываются! все охранительнее и охренительнее |
| |
| |
|
| |
|
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 16 ноя 13 15:52 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Тогда уж лучше сразу просить платить пенсии вперед... |
|
пенсии итак платят авансом. За текущий месяц |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 16 ноя 13 16:02 |
а кагжежь-окончательная оплата токо по факту предоставления услуги?.... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 16 ноя 13 16:12 |
Автор: anakhoret а кагжежь-окончательная оплата токо по факту предоставления услуги?.... |
|
да все норм, пришлют счет ноябрь-ноябрь |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 16 ноя 13 22:44 |
Автор: Уродец
пенсии итак платят авансом. За текущий месяц |
| Да мне сейчас бы... |
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 17 ноя 13 00:48 |
| Автор: Антидот Видно у газпрома на внешнем рынке дела швах... |
|
и без внешнего рынка долги рос.потребителей перед газпромом - 100 млрд. руб. Процентов 35 из них - Чечня и Дагестан. По Вологодской области долги - 1 млрд.рублей. Смейтесь тут над Газпромом, не смейтесь, но ситуация такая - потребители газ берут, но не платят. http://www.volbusiness.ru/dolg-potrebitelej-gaza-v-vologodskoj-oblasti-sostavlyaet-1-mlrd.-rub.html Основная задолженность - совсем НЕ население. |
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 17 ноя 13 00:55 |
Автор: гость
зарплата и заработок частных предпринимателей происходит постфактум. /doctor |
|
частный предприниматель заключает договор с Газпромом, согласно которому платит в месяц поставки 85% от ПЛАНА потребления, до 25-го числа следующего месяца - остаток от факта. Правильно планируй объем поставки - плати, сколько потребишь (плюс-минус, понятное дело, всегда будет присутствовать, но если переплатишь - в дальнейшем авансы зачтутся).
|
| |
ТЕРНЕР
Сообщений: 76 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 17 ноя 13 01:04 |
Автор: гость Люди дело говорят. http://rusanalit.livejournal.com/1746152.html
SNeKa |
|
все верно. у нас в области доля потребления газа населением - 5% (после того как Северсталь на газ Новотека перешла, до этого 2% было). в дагестане и чечне процент совсем другой гыы. |
| |
|
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 17 ноя 13 10:09 |
Автор: ТЕРНЕР частный предприниматель заключает договор с Газпромом, согласно которому платит в месяц поставки 85% от ПЛАНА потребления |
|
Речь про другое. Про оплату коммунальных услуг этими предпринимателями.
/doctor |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 12:37 |
есь вапросы? http://presscentr.rbc.ru/pressconf/2013/11/20/1372/ |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 13:49 |
Автор: anakhoret есь вапросы? |
|
Обсуждаемые вопросы и ответы: первые итоги эксперимента;Уряяя! будут ли экономные граждане платить меньше с введением социальных норм на коммунальные ресурсы;Экономные фсе поотключают будут ли соцнормы зависеть от региона;Ессессенно, чем богаче регион - выше норма (Мацквабад и пр.) кто будет устанавливать соцнормы; Тот, кто экономить сам не собирается на какие еще ресурсы будет введена соцнорма после введения соцнормы в электроснабжении;На фсе! помогут ли соцнормы воспитать в россиянах чувство бережливости ресурсов. Задача то в другом, лишний рублишко сорвать |
| |
|
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 14:54 |
Автор: Антидот
Водосчетчики квартирные внедряют несколько лет, а тут желают что то вроде этого: http://www.energo-esco.ru/services/askyeaiiskyeaskyrde/distantsionnoe-schitivanie-pokazaniy-priborov-ucheta/ |
|
бред какой. в современных домах в нормальных городах давно уже водосчетчики с дистанционной передачей информации в ук - выглядит как обычный, только от него тянется проводок в стояк куда-то. так же и с электросчетчиками. а систему, не допускающую "перетопа" по отоплению давно уже ставят даже в вологодских многоэажках - ну там, где не все население оскотинилось. |
| |
|
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 15:03 |
Автор: гость
... ну там, где не все население оскотинилось. |
|
Какой милый гость. Толерантный. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 16:06 |
| чета наша ук быкует с теплорегулятором. в августе должны были установить. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Медведев предложил брать с россиян предоплату за услуги ЖКХ Добавлено: 18 ноя 13 16:09 |
Токашто маманя гаварила с адним неоскатинафшемси....Грит-холодно у их,на Ворофскава...в валенках ходит дома.А исчо грит-мужички паламали енту аппаратуру...каторая рыгулируит падачу типла па щщётчику.Нах! |
| |
|