Лесси
Сообщений: 54593
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:01
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ага, а пензия???
а пензия да, может хорошую карьеру сделать, вот как нынешний заместитель председателя законодательного собрания Вавилов, например
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:06
не-ее я про то какую пензию получают бывшие депутаты когда наступает пенсионный возраст...
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:09
Автор: /КЛЮЧНИК\\ не-ее я про то какую пензию получают бывшие депутаты когда наступает пенсионный возраст...
зато у них выше вероятность что в них молния долбанёт или метеорит
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:12
Автор: Дядька в ушанке зато у них выше вероятность что в них молния долбанёт или метеорит
ыыыыыыы шутка дня
Лесси
Сообщений: 54593
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:16
Автор: Журналюга не-ее я про то какую пензию получают бывшие депутаты когда наступает пенсионный возраст...
городские? да вообще никакую, у них же, повторюсь, зп то не было
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:17
Дядька, зачет!!! это надо им в страховку теперь вписывать повреждения в результате падения камня на организм... Практически профриск, а так то вместо гнилова помидора и камнем прилететь можно, правда его надо предварительно разогреть сильно-сильно чтобна метеорит стал похож.
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 27 окт 13 18:06
давненько не было обострения. ждём -сVIDEO
Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.