Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! День выборов.
Лесси
Сообщений: 54593 
Ого! Осеннее обострение - такое обострение! День выборов.   
Добавлено: 14 окт 12 12:48
http://top.rbc.ru/incidents/14/10/2012/674183.shtml



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 13:05
О чем эта спаммерская по виду ссылка?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 13:07
ф Саратове выборы весело прошли....с заложникам.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 13:16
да еще и не прошли...
Штольц, обижаешь... когда это я тебе спамерские рассылки присылала?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 13:18
ложная тревога



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 13:20
.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 14:00
как там у Высоцкого: "Отвечайте, а не то - мы напишем в Спортлото!".



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 21:00
Теперь в России (пока не изменят закон) будет только осеннее обострение.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 21:57
угу а ждо этого еще и весеннее бывало, 4 марта..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 21:58
ну ничего, зато хоть "зима будет долгой" (с)



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:31
Обострение не у всех. Во Владивостоке явка 11 процентов
http://lenta.ru/news/2012/10/14/littlebylittle/

и Ключник вот градус интереса подтверждает

Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я опять все пропустил. Зато в очередной раз убедился что большинству людей вообще наплевать даже на себя. Ну это... я тут опять наблюдал выборы. Так например в Ананино проголосовало вроде как всего 4 человека, В Инжекоме участок по последним данным 13 человек. В лукьяново на 368 и 369 участке около 15% на 367 около 7% Цифры не точные, но показательные.

На моем участке около 18 часов проголосовало 7 человек. Причем двоих то я точно знаю и за кого они проголосовали. Больше не пойду наблюдать, нах все усралось...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:40



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:43
Цитата:
Автор: Уродец
Обострение не у всех. Во Владивостоке явка 11 процентов
http://lenta.ru/news/2012/10/14/littlebylittle/

и Ключник вот градус интереса подтверждает



в вологде 10



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:48
Цитата:
Автор: Лесси


в вологде 10


На 18.00 пишут больше 12%
http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204107&type=454



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.238.120
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:50
Не. Не. Не!
Вы мне расскажите где и как я мог узнать, что у меня выборы и кто мои кандидаты?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>