Обострение не у всех. Во Владивостоке явка 11 процентов http://lenta.ru/news/2012/10/14/littlebylittle/
и Ключник вот градус интереса подтверждает
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Я опять все пропустил. Зато в очередной раз убедился что большинству людей вообще наплевать даже на себя. Ну это... я тут опять наблюдал выборы. Так например в Ананино проголосовало вроде как всего 4 человека, В Инжекоме участок по последним данным 13 человек. В лукьяново на 368 и 369 участке около 15% на 367 около 7% Цифры не точные, но показательные.
На моем участке около 18 часов проголосовало 7 человек. Причем двоих то я точно знаю и за кого они проголосовали. Больше не пойду наблюдать, нах все усралось...
На 18.00 пишут больше 12% http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204107&type=454