|
|
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:52 |
Автор: Уродец
На 18.00 пишут больше 12% http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204107&type=454 |
|
http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204097&type=220 Позиция 12 Позиция 16 Забавно |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:52 |
ржунемагу |
| |
|
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:53 |
Автор: гость Не. Не. Не! Вы мне расскажите где и как я мог узнать, что у меня выборы и кто мои кандидаты?
SNeKa |
|
Так в этом-то и суть. В нашей стране снова простому человеку реально стало попасть в депутаты. Хотя бы муниципальные. При такой-то явке и информированности. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:55 |
Автор: гость Не. Не. Не! Вы мне расскажите где и как я мог узнать, что у меня выборы и кто мои кандидаты?
SNeKa |
| Не по всем округам было. Это довыборы были по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30. Так что у тебя вполне вероятно и ни чего не было... |
| |
|
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:55 |
Автор: Вася Куролесов
http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204097&type=220 Позиция 12 Позиция 16 Забавно |
|
а нельзя ли по подробнее? Ссылка некорректно открывается |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:56 |
ачо шешнацать та? |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:56 |
сведения о кандидатах...
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:56 |
Автор: гость Не. Не. Не! Вы мне расскажите где и как я мог узнать, что у меня выборы и кто мои кандидаты?
SNeKa |
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы моя жизнь больше никогда не будет прежней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:56 |
Автор: Уродец
а нельзя ли по подробнее? Ссылка некорректно открывается |
| полные тёски имеюцо |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:57 |
Автор: Уродец
Так в этом-то и суть. В нашей стране снова простому человеку реально стало попасть в депутаты. Хотя бы муниципальные. При такой-то явке и информированности. |
|
ай, че туда попадать, в муниципальные, они все равно там все без зарплаты |
| |
|
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:57 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Не по всем округам было. Это довыборы были по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30. Так что у тебя вполне вероятно и ни чего не было... |
|
Я юридически Лукьяновский. О выборах первый раз слышу от тебя.
ИМХО нас опять... Подмога короче не пришла.
SNeKa |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:58 |
Автор: anakhoret ачо шешнацать та? |
|
А тоже тезка одного товарища
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 22:59 |
Автор: Уродец
Так в этом-то и суть. В нашей стране снова простому человеку реально стало попасть в депутаты. Хотя бы муниципальные. При такой-то явке и информированности. |
| Это точно, но на моем участке кандидат ЕР победил со значительным перевесом 191 вроде голос из 228 всего проголосовавших. Протокола нет под рукой, причем было 4 кандидата... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:00 |
Автор: Лесси
ай, че туда попадать, в муниципальные, они все равно там все без зарплаты |
| Ага, а пензия??? |
| |
|
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение! Добавлено: 14 окт 12 23:00 |
Автор: anakhoret ачо шешнацать та? |
|
Это тезка Брюса |
| |
|