Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:52
Цитата:
Автор: Уродец


На 18.00 пишут больше 12%
http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204107&type=454


http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204097&type=220
Позиция 12
Позиция 16

Забавно



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:52
ржунемагу



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:53
Цитата:
Автор: гость
Не. Не. Не!
Вы мне расскажите где и как я мог узнать, что у меня выборы и кто мои кандидаты?

SNeKa


Так в этом-то и суть.
В нашей стране снова простому человеку реально стало попасть в депутаты. Хотя бы муниципальные. При такой-то явке и информированности.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:55
Цитата:
Автор: гость
Не. Не. Не!
Вы мне расскажите где и как я мог узнать, что у меня выборы и кто мои кандидаты?

SNeKa
Не по всем округам было. Это довыборы были по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30. Так что у тебя вполне вероятно и ни чего не было...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:55
Цитата:
Автор: Вася Куролесов


http://www.vologod.vybory.izbirkom.ru/region/region/vologod?action=show&root=1&tvd=4354008204107&vrn=4354008204097®ion=35&global=&sub_region=35&prver=0&pronetvd=0&vibid=4354008204097&type=220
Позиция 12
Позиция 16

Забавно


а нельзя ли по подробнее? Ссылка некорректно открывается



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:56
ачо шешнацать та?



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:56
сведения о кандидатах...




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:56
Цитата:
Автор: гость
Не. Не. Не!
Вы мне расскажите где и как я мог узнать, что у меня выборы и кто мои кандидаты?

SNeKa


ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы моя жизнь больше никогда не будет прежней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:56
Цитата:
Автор: Уродец


а нельзя ли по подробнее? Ссылка некорректно открывается
полные тёски имеюцо



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:57
Цитата:
Автор: Уродец


Так в этом-то и суть.
В нашей стране снова простому человеку реально стало попасть в депутаты. Хотя бы муниципальные. При такой-то явке и информированности.


ай, че туда попадать, в муниципальные, они все равно там все без зарплаты



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.238.120
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:57
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Не по всем округам было. Это довыборы были по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30. Так что у тебя вполне вероятно и ни чего не было...


Я юридически Лукьяновский. О выборах первый раз слышу от тебя.

ИМХО нас опять... Подмога короче не пришла.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:58
Цитата:
Автор: anakhoret
ачо шешнацать та?

А тоже тезка одного товарища



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 22:59
Цитата:
Автор: Уродец


Так в этом-то и суть.
В нашей стране снова простому человеку реально стало попасть в депутаты. Хотя бы муниципальные. При такой-то явке и информированности.
Это точно, но на моем участке кандидат ЕР победил со значительным перевесом 191 вроде голос из 228 всего проголосовавших. Протокола нет под рукой, причем было 4 кандидата...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 23:00
Цитата:
Автор: Лесси


ай, че туда попадать, в муниципальные, они все равно там все без зарплаты
Ага, а пензия???



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Ого! Осеннее обострение - такое обострение!   
Добавлено: 14 окт 12 23:00
Цитата:
Автор: anakhoret
ачо шешнацать та?


Это тезка Брюса



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>