|
|
|
20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 15 окт 13 22:47 |
| Нигде в сети не можем найти информацию об олимп.факеле и салюте в Вологде 20 окт. А ведь баннеры висят и ТВ обещали. Очень хочется посмотреть салют, может кто знает ссылку с планом праздничных мероприятий? |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 15 окт 13 22:53 |
Праздник - очередная дурость! http://vologda-portal.ru/novosti/index.php?ID=228809&SECTION_ID=151 |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 15 окт 13 22:57 |
Любуйся, гость... http://vologda-portal.ru/o_gorode/index.php?SECTION_ID=6407 |
| |
|
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 15 окт 13 22:57 |
Спички к бою |
| |
|
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 16 окт 13 10:31 |
Ссылки ни о чем. Во сколько начнётся эстафета на ленинградской? Во сколько на ПЛ.Революции зажгут чашу? А салют когда и где? Что эстафета будет в Вологде 20го я и так знаю, меня интересуют временные рамки - чай не май месяц целый день шариться |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 16 окт 13 13:29 |
Автор: гость Ссылки ни о чем. Во сколько начнётся эстафета на ленинградской? |
|
А пройти по первой ссылке - никак? http://vologda-portal.ru/o_gorode/index.php?SECTION_ID=6409 Указано время закрытия улиц, подозреваю, что это как то связано с эстафетой |
| |
|
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 16 окт 13 16:26 |
| Я тоже подозреваю. Только ведь не три часа они от троллейбусного парка до моста бежать будут. И чаша с салютом будет на революции с7 до 8 или же салют после 8? Не май месяц по два часа на площади торчать.. Хотели приехать на 15 минут, посмотреть кульминацию да и все |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 16 окт 13 20:11 |
Автор: гость Хотели приехать на 15 минут, посмотреть кульминацию да и все |
|
На чем приехать то? Весь центр перекрыт, да и пустят ли на площадь Революции? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 16 окт 13 21:11 |
на лыжахЪ. |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 17 окт 13 22:51 |
| Зарядил Зиппо на всякий случай... |
| |
|
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 17 окт 13 23:22 |
Доберемся. Видать байты в интернета дорогие - не по карману гор власти оплатить план праздничных мероприятий на своем сайте |
| |
|
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 18 окт 13 09:48 |
А тут лайки понравившимся ответам ставить можно?  |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 19 окт 13 20:11 |
этсамое-такое придлажение:запустить на ваздушных шариках симвал сочинскай алемпияды...пущай летит найух!сваим ходамЪ... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 19 окт 13 20:47 |
Автор: anakhoret этсамое-такое придлажение:запустить на ваздушных шариках симвал сочинскай алемпияды...пущай летит найух!сваим ходамЪ... |
|
так их зараз три мишка, который белый зайка и этот - не наш - леопард ну и факелы, конечно же - теперь символ.
кого запускать? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 19 окт 13 20:47 |
Автор: anakhoret этсамое-такое придлажение:запустить на ваздушных шариках симвал сочинскай алемпияды...пущай летит найух!сваим ходамЪ... |
|
Какой символ, такой?
 |
| |
| Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|