Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: 20 октября - олимпийский факел и салют
гость
83.149.9.39
20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 15 окт 13 22:47
Нигде в сети не можем найти информацию об олимп.факеле и салюте в Вологде 20 окт. А ведь баннеры висят и ТВ обещали. Очень хочется посмотреть салют, может кто знает ссылку с планом праздничных мероприятий?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 15 окт 13 22:53
Праздник - очередная дурость!
http://vologda-portal.ru/novosti/index.php?ID=228809&SECTION_ID=151



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 15 окт 13 22:57
Любуйся, гость...
http://vologda-portal.ru/o_gorode/index.php?SECTION_ID=6407



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 15 окт 13 22:57
Спички к бою



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.9.64
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 16 окт 13 10:31
Ссылки ни о чем.
Во сколько начнётся эстафета на ленинградской?
Во сколько на ПЛ.Революции зажгут чашу? А салют когда и где?
Что эстафета будет в Вологде 20го я и так знаю, меня интересуют временные рамки - чай не май месяц целый день шариться



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 16 окт 13 13:29
Цитата:
Автор: гость
Ссылки ни о чем.
Во сколько начнётся эстафета на ленинградской?

А пройти по первой ссылке - никак?
http://vologda-portal.ru/o_gorode/index.php?SECTION_ID=6409
Указано время закрытия улиц, подозреваю, что это как то связано с эстафетой



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.9.168
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 16 окт 13 16:26
Я тоже подозреваю. Только ведь не три часа они от троллейбусного парка до моста бежать будут. И чаша с салютом будет на революции с7 до 8 или же салют после 8? Не май месяц по два часа на площади торчать.. Хотели приехать на 15 минут, посмотреть кульминацию да и все



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 16 окт 13 20:11
Цитата:
Автор: гость
Хотели приехать на 15 минут, посмотреть кульминацию да и все

На чем приехать то? Весь центр перекрыт, да и пустят ли на площадь Революции?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 16 окт 13 21:11
на лыжахЪ.



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 17 окт 13 22:51
Зарядил Зиппо на всякий случай...



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.8.162
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 17 окт 13 23:22
Доберемся.
Видать байты в интернета дорогие - не по карману гор власти оплатить план праздничных мероприятий на своем сайте



[Ответ][Цитата]
 
гость
193.19.71.174
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 18 окт 13 09:48
А тут лайки понравившимся ответам ставить можно?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 19 окт 13 20:11
этсамое-такое придлажение:запустить на ваздушных шариках симвал сочинскай алемпияды...пущай летит найух!сваим ходамЪ...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 19 окт 13 20:47
Цитата:
Автор: anakhoret
этсамое-такое придлажение:запустить на ваздушных шариках симвал сочинскай алемпияды...пущай летит найух!сваим ходамЪ...

так их зараз три
мишка, который белый
зайка
и этот - не наш - леопард
ну и факелы, конечно же - теперь символ.

кого запускать?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 19 окт 13 20:47
Цитата:
Автор: anakhoret
этсамое-такое придлажение:запустить на ваздушных шариках симвал сочинскай алемпияды...пущай летит найух!сваим ходамЪ...

Какой символ, такой?




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>