Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: 20 октября - олимпийский факел и салют
гость
83.149.8.169
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 16:06
Начало эстафеты. Улица перекрыта и освобождена от транспорта. Вдруг подъезжает серебристый ленкрузер, паркуется как мудак и из него вылезает гопнически-народно одетый городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я.

Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 16:37
Цитата:
Автор: гость
... городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я.

Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби.

Д'Артаньян...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 16:42
на Калинина агонь затух...ели розожгли.



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.9.9
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 18:06
Цитата:
Автор: Антидот

Д'Артаньян...

Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 18:26
Цитата:
Автор: гость

Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту?

Argumentum ad ignorantiam



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 20:04
Около м-видео на Ленинградской тоже затух. А школьнеги были свидетелями того, как мент прикуривал от факела.

Впрочем народ больше интересовала халявная кола.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют