|
|
|
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 16:06 |
Начало эстафеты. Улица перекрыта и освобождена от транспорта. Вдруг подъезжает серебристый ленкрузер, паркуется как мудак и из него вылезает гопнически-народно одетый городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я.
Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби. |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 16:37 |
Автор: гость ... городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я.
Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби. |
|
Д'Артаньян... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 16:42 |
| на Калинина агонь затух...ели розожгли. |
| |
|
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 18:06 |
Автор: Антидот
Д'Артаньян... |
|
Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 18:26 |
Автор: гость
Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту? |
|
Argumentum ad ignorantiam |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 20:04 |
Около м-видео на Ленинградской тоже затух. А школьнеги были свидетелями того, как мент прикуривал от факела.
Впрочем народ больше интересовала халявная кола. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: 20 октября - олимпийский факел и салют
| |