Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: 20 октября - олимпийский факел и салют
гость
83.149.8.169
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 16:06
Начало эстафеты. Улица перекрыта и освобождена от транспорта. Вдруг подъезжает серебристый ленкрузер, паркуется как мудак и из него вылезает гопнически-народно одетый городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я.

Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 16:37
Цитата:
Автор: гость
... городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я.

Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби.

Д'Артаньян...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 16:42
на Калинина агонь затух...ели розожгли.



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.9.9
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 18:06
Цитата:
Автор: Антидот

Д'Артаньян...

Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 18:26
Цитата:
Автор: гость

Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту?

Argumentum ad ignorantiam



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 20 окт 13 20:04
Около м-видео на Ленинградской тоже затух. А школьнеги были свидетелями того, как мент прикуривал от факела.

Впрочем народ больше интересовала халявная кола.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 22 окт 13 14:08
...спорид Вологда и спорид Кастрама...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 22 окт 13 19:48
язычество.
идолопоклонство.
как дети чесслово.



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.9.32
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 23 окт 13 11:43
Новое великое оружие безголоавх антиляхенских хомяков - copy/paste при СССР такого не былой большая часть из вас смотрелась много убогее.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 25 окт 13 21:30
Вологда-вперде!

Грят-снегурка у его-ниправельная...рядам каторая...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 25 окт 13 21:37
Да, и дедушка какой то голубоватый...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 13 дек 13 15:09
В Ебурге шапка на почетном железнодорожнике вспыхнула




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: 20 октября - олимпийский факел и салют  
Добавлено: 13 дек 13 16:48
ВОРЪ....



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.