На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 16:06
Начало эстафеты. Улица перекрыта и освобождена от транспорта. Вдруг подъезжает серебристый ленкрузер, паркуется как мудак и из него вылезает гопнически-народно одетый городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я. Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби.
Антидот
Сообщений: 1955
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 16:37
Автор: гость ... городской голова. Освистал этого урода, возомнившего себя небыдлом только я . Да, это вам не картиночки креаклов копипастить. Впрочем, антиляхенстко настроенные хомячки ничуть не изменилися со времён Горби.
Д'Артаньян...
anakhoret
Сообщений: 6434
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 16:42
на Калинина агонь затух...ели розожгли.
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 18:06
Автор: Антидот Д'Артаньян...
Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту?
Антидот
Сообщений: 1955
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 18:26
Автор: гость Чего так некреативненько-то? Даже самой боянистой картиночки нет - насральнер пятого сорту?
Argumentum ad ignorantiam
Штольц
Сообщений: 13016
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 20 окт 13 20:04
Около м-видео на Ленинградской тоже затух. А школьнеги были свидетелями того, как мент прикуривал от факела. Впрочем народ больше интересовала халявная кола.
anakhoret
Сообщений: 6434
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 22 окт 13 14:08
...спорид Вологда и спорид Кастрама...VIDEO
Юрий59
Сообщений: 6900
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 22 окт 13 19:48
язычество. идолопоклонство. как дети чесслово.
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 23 окт 13 11:43
Новое великое оружие безголоавх антиляхенских хомяков - copy/paste при СССР такого не былой большая часть из вас смотрелась много убогее.
anakhoret
Сообщений: 6434
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 25 окт 13 21:30
Вологда-вперде!VIDEO Грят-снегурка у его-ниправельная...рядам каторая...
Антидот
Сообщений: 1955
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 25 окт 13 21:37
Да, и дедушка какой то голубоватый...
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 13 дек 13 15:09
В Ебурге шапка на почетном железнодорожнике вспыхнула VIDEO
anakhoret
Сообщений: 6434
На: 20 октября - олимпийский факел и салют Добавлено: 13 дек 13 16:48
ВОРЪ....
Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.