Тема: На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы
Штольц Сообщений: 13016
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июл 13 06:27
Неплохое место. Недалеко от центра и вокзала. Рядом крупные магазины, рядом Осановская роща для прогулок. В перспективе по Ярославской ожидается дорожное движение, так как видимо рано или поздно будет построена дорога к Конева. Большинство домов в районе новые, соответственно люди вокруг приличные. Хорошие школы рядом.
Из недостатков, на мой взгляд, перенаселенность - припарковаться будет негде. Так же ожидается "колышковая война" за места у дома. Т.е. народ будет самостийно огораживать участки вокруг дома. Еще этот ЖК довольно удален от транспорта. Детских садов поблизости мало. Точнее они есть, но уже перегруженные - возможно придется возить далеко.
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июл 13 22:40
Спасибо за информацию. Про парковки согласен, однако с ними везде проблема сейчас. Дети выросли из дошколного возраста так, что без садов обойдемся. Главное что бы застройщик правильный был, кстати, очень много строят у вас, это радует, есть выбор. Интересует еще район Охмыльцево-Чернышево, это вообще поле или там уже кто-то живет, стоит ли этот вариант рассматривать.
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 21 июл 13 05:50
Цитата:
Автор: Интриган \ Опаньки! Тоесть, там где дома не новые - там люди неприличные? А быдла в новых не бывает?
l Если понаблюдать, то прослеживается именно такая зависимость. Новые районы - как правило молодые. приличные люди. Старые кварталы - по улицам склоняется народ в поисках выпивки. Спиваются молодые чтоли...