|
|
|
Переезд Добавлено: 20 июн 13 19:13 |
| Переехать в вологду? |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 19:47 |
афтамат вазьми...нафсякий!с афтаматам-визде ништяк... |
| |
|
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 20:00 |
| с автоматом в Дагестан можно)) |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 20:13 |
Вологда-одминовский город....тут токо обслуга нуна. А с афтаматам,ежели с доками,местоф многа. |
| |
|
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 20:48 |
Автор: anakhoret Вологда-одминовский город....тут токо обслуга нуна. А с афтаматам,ежели с доками,местоф многа. |
|
Понял с пятого раза :D |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 21:28 |
Автор: Pavel0892
Понял с пятого раза :D |
|
так это письменная речь для общения в реале с аборигенами на первых порах вам потребуется переводчик
ПыСы. «извините, за неровный почерк». никого не хотел обидеть |
| |
|
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 21:58 |
Автор: Pavel0892 А вот с жильем почему то проблема. Хотел бы снимать, но предложений как то мало (может не там ищу?) Хотел бы узнать в каком районе лучше заселяться? Нужны магазины с едой и одеждой, какими нибудь парками и чтоб под окнами не были пробки от одного светофора до другого. |
|
У нас город можно на машине проехать насквозь за 30-40 минут. Магазины с едой есть везде. С парками напряженка во всем городе. Постоянную пробку в часы пик можно наблюдать на улице Ленинградской. А лучше всего обсуждать конкретные варианты. Иначе получится совершенно беспредметный разговор Тем более сами пишите, что их не густо. |
| |
|
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 22:15 |
Автор: Уродец
У нас город можно на машине проехать насквозь за 30-40 минут. Магазины с едой есть везде. С парками напряженка во всем городе. Постоянную пробку в часы пик можно наблюдать на улице Ленинградской. А лучше всего обсуждать конкретные варианты. Иначе получится совершенно беспредметный разговор Тем более сами пишите, что их не густо. |
|
Наш город можно проехать насквозь за часа полтора на скутере. На машине это время увеличивается в разы из-за пробок в некоторых местах - в центре и на выезде из города на трассу М7. Это единственный проезд, а там еще жд линии пересекают. Вспомнил как там стоял на грузовике летом, в пело +32, без кондиционера,тут за монитором аж плохо стало))) Конкретные варианты кину в течении часа |
| |
|
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 22:27 |
Заречье, ул. Карла Маркса, д. 6 - 11 000р Ленинградская 148 - 20 000 Псковская, д. 7 - 10 000 Еще одна Псковская 7, но фото вообще другого дома))) Ленинградская 76 - 13 000 Петрозаводская, д. 16 новостройка за 13 000 ул. Карла Маркса, д. 7 - 11000 тоже новостройка При одинаковых условиях - интернет, мебель, кухня. Вот, какие улицы/дома посоветуете из этих? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 22:46 |
| Ленинградская и примыкающая к ней Псковская - вечная пробка, Карла Маркса - Заречье, если в центр - 2 моста с такими же пробками, Петрозаводская - окраина, но симпатичный и тихий район... |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 22:54 |
Автор: Антидот Ленинградская и примыкающая к ней Псковская - вечная пробка, Карла Маркса - Заречье, если в центр - 2 моста с такими же пробками, Петрозаводская - окраина, но симпатичный и тихий район...
|
|
Пы.Сы. 30-40 минут через город - рано утром или ночью... |
| |
|
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 23:05 |
ну я думаю сравнить пробки смогу только когда сам увижу) Так что, Петрозаводская - норм? Магазины, больница, ТЦ... это есть? У вас торговых центров много? Просто у нас тут вот один есть, от него пешком 10 минут - второй, от него еще 30 минут - третий, в через дорогу перейдешь - четвертый, дальше - 10 минут пешком и пятый, а если от первого пойти в другую сторону - через 30 минут увидишь еще 2 торговых центра :D На** столько... :D |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 23:13 |
| Торговых центров во всех районах - навалом... Петрозаводская - рядом поликлиника №3, не так далеко и горбольница №1, школы и детсады есть (засада - очередь, но это - общегородское...). Благо окраина - гаражик можно прикупить рядом, что немаловажно... |
| |
|
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 23:18 |
да, гараж - это очень хорошо. среди вологжан не практикуется проживание в пригороде, а работа в городе? |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы Добавлено: 20 июн 13 23:26 |
| Более менее пригород у нас один - Лоста, почти все трудоспособное население работает в Вологде, но жить там, по многим причинам, не советую... |
| |
| Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|