Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Переезд
Pavel0892
Сообщений: 18 
Переезд  
Добавлено: 20 июн 13 19:13
Переехать в вологду?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 19:47
афтамат вазьми...нафсякий!с афтаматам-визде ништяк...



[Ответ][Цитата]
 
Pavel0892
Сообщений: 18 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 20:00
с автоматом в Дагестан можно))



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 20:13
Вологда-одминовский город....тут токо обслуга нуна. А с афтаматам,ежели с доками,местоф многа.



[Ответ][Цитата]
 
Pavel0892
Сообщений: 18 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 20:48
Цитата:
Автор: anakhoret
Вологда-одминовский город....тут токо обслуга нуна. А с афтаматам,ежели с доками,местоф многа.

Понял с пятого раза :D



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 21:28
Цитата:
Автор: Pavel0892

Понял с пятого раза :D

так это письменная речь
для общения в реале с аборигенами на первых порах вам потребуется переводчик

ПыСы. «извините, за неровный почерк». никого не хотел обидеть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 21:58
Цитата:
Автор: Pavel0892
А вот с жильем почему то проблема. Хотел бы снимать, но предложений как то мало (может не там ищу?) Хотел бы узнать в каком районе лучше заселяться? Нужны магазины с едой и одеждой, какими нибудь парками и чтоб под окнами не были пробки от одного светофора до другого.


У нас город можно на машине проехать насквозь за 30-40 минут. Магазины с едой есть везде.
С парками напряженка во всем городе. Постоянную пробку в часы пик можно наблюдать на улице Ленинградской.
А лучше всего обсуждать конкретные варианты. Иначе получится совершенно беспредметный разговор
Тем более сами пишите, что их не густо.



[Ответ][Цитата]
 
Pavel0892
Сообщений: 18 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 22:15
Цитата:
Автор: Уродец


У нас город можно на машине проехать насквозь за 30-40 минут. Магазины с едой есть везде.
С парками напряженка во всем городе. Постоянную пробку в часы пик можно наблюдать на улице Ленинградской.
А лучше всего обсуждать конкретные варианты. Иначе получится совершенно беспредметный разговор
Тем более сами пишите, что их не густо.

Наш город можно проехать насквозь за часа полтора на скутере. На машине это время увеличивается в разы из-за пробок в некоторых местах - в центре и на выезде из города на трассу М7. Это единственный проезд, а там еще жд линии пересекают. Вспомнил как там стоял на грузовике летом, в пело +32, без кондиционера,тут за монитором аж плохо стало)))
Конкретные варианты кину в течении часа



[Ответ][Цитата]
 
Pavel0892
Сообщений: 18 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 22:27
Заречье, ул. Карла Маркса, д. 6 - 11 000р
Ленинградская 148 - 20 000
Псковская, д. 7 - 10 000
Еще одна Псковская 7, но фото вообще другого дома)))
Ленинградская 76 - 13 000
Петрозаводская, д. 16 новостройка за 13 000
ул. Карла Маркса, д. 7 - 11000 тоже новостройка
При одинаковых условиях - интернет, мебель, кухня.
Вот, какие улицы/дома посоветуете из этих?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 22:46
Ленинградская и примыкающая к ней Псковская - вечная пробка, Карла Маркса - Заречье, если в центр - 2 моста с такими же пробками, Петрозаводская - окраина, но симпатичный и тихий район...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 22:54
Цитата:
Автор: Антидот
Ленинградская и примыкающая к ней Псковская - вечная пробка, Карла Маркса - Заречье, если в центр - 2 моста с такими же пробками, Петрозаводская - окраина, но симпатичный и тихий район...

Пы.Сы. 30-40 минут через город - рано утром или ночью...



[Ответ][Цитата]
 
Pavel0892
Сообщений: 18 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 23:05
ну я думаю сравнить пробки смогу только когда сам увижу)
Так что, Петрозаводская - норм? Магазины, больница, ТЦ... это есть?
У вас торговых центров много? Просто у нас тут вот один есть, от него пешком 10 минут - второй, от него еще 30 минут - третий, в через дорогу перейдешь - четвертый, дальше - 10 минут пешком и пятый, а если от первого пойти в другую сторону - через 30 минут увидишь еще 2 торговых центра :D На** столько... :D



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 23:13
Торговых центров во всех районах - навалом... Петрозаводская - рядом поликлиника №3, не так далеко и горбольница №1, школы и детсады есть (засада - очередь, но это - общегородское...). Благо окраина - гаражик можно прикупить рядом, что немаловажно...



[Ответ][Цитата]
 
Pavel0892
Сообщений: 18 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 23:18
да, гараж - это очень хорошо.
среди вологжан не практикуется проживание в пригороде, а работа в городе?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июн 13 23:26
Более менее пригород у нас один - Лоста, почти все трудоспособное население работает в Вологде, но жить там, по многим причинам, не советую...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (5) Показывать по
постов на странице
След. > >>