Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Как будем жить на пенсии???
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 4 окт 13 20:22
Цитата:
Автор: anakhoret
апять вапрос...увы мне увы...Неучь!

неуч без ь, ага



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 4 окт 13 20:55
Верещагин из «Белого солнца пустыни»: «Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?»



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 4 окт 13 21:00
сахарный писок за 25.90р. кг(акцея ф питёрачке)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 4 окт 13 21:37
Цитата:
Автор: anakhoret
сахарный писок за 25.90р. кг(акцея ф питёрачке)

сладко жить не запретишь



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 12 окт 13 09:40
ф бужэте дырка...
http://tvrain.ru/articles/schetnaja_palata_naschitala_uzhe_15_mlrd_rublej_poterjannyh_na_sammite_ates-332840/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 12 окт 13 11:49
Цитата:
Автор: anakhoret
ф бужэте дырка...
http://tvrain.ru/articles/schetnaja_palata_naschitala_uzhe_15_mlrd_rublej_poterjannyh_na_sammite_ates-332840/

не,неправильно посчитали
там уже Татьяна Прекрасная (Голикова) рулит.
пересчитают



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 18 окт 13 23:02

Про уже утвержденную новую формулу.
http://slon.ru/economics/o_pensiyakh-1005948.xhtml
Из коментов:
Кидок какбе подразумевался. Всерьёз надеяться на пенЗию могли только несчастные совки, навсегда пришибленные комсомолом и делающие вид что стариков копошашихся в помойках не существует (есть у совков такое умение - закрывать глаза на неприятное). Доставляет очевидный факт, что сегодняшняя молодёжь, с которой власть пытается всеми силами отсосать денег в ПФР, с ЭТОЙ власти через 20-30 спросить что-либо сможет только посредством спиритических сеансов, а всевозможные преемники только разведут руками "тогда был такой политический момент".



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 19 окт 13 15:57
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

Про уже утвержденную новую формулу.
http://slon.ru/economics/o_pensiyakh-1005948.xhtml
Из коментов:
Кидок какбе подразумевался. Всерьёз надеяться на пенЗию могли только несчастные совки, навсегда пришибленные комсомолом и делающие вид что стариков копошашихся в помойках не существует (есть у совков такое умение - закрывать глаза на неприятное). Доставляет очевидный факт, что сегодняшняя молодёжь, с которой власть пытается всеми силами отсосать денег в ПФР, с ЭТОЙ власти через 20-30 спросить что-либо сможет только посредством спиритических сеансов, а всевозможные преемники только разведут руками "тогда был такой политический момент".

а вы что - на пенсии жить на пенсию собираетесь?
вот и не мешайте людям в ПФР работать



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 7 ноя 13 21:21
Александр Триер "Куда уходят деньги?"
Я индивидуальный предприниматель.Своё дело открыл в апреле 2012года.Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13 с небольшим тысяч рублей я не задавал вопросов будет ли у меня пенсия,сколько она будет и т.д. и т.п.
Но......
http://vk.com/wall-46802867_5252
Вспомнил Задорнова....
Наберите воздуха....
Готовы?



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.145.179
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 8 ноя 13 09:11
Цитата:
Автор: Юрий59
Наберите воздуха....
Готовы?

Не не готовы. К сожалению ботовод Юрий не вкурил, что дезу запустили банки

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 8 ноя 13 12:31
Цитата:
Автор: Юрий59
Александр Триер "Куда уходят деньги?"
Я индивидуальный предприниматель.Своё дело открыл в апреле 2012года.Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13 с небольшим тысяч рублей я не задавал вопросов будет ли у меня пенсия,сколько она будет и т.д. и т.п.
Но......
http://vk.com/wall-46802867_5252
Вспомнил Задорнова....
Наберите воздуха....
Готовы?


к тому же в 2014 году предприниматели всё равно будут платить страховые взносы по другой системе. Так что протест несколько устарел



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 8 ноя 13 14:10
Мне дак грезится мизерная страховая часть, гарантированная государством, в лучшем случае достаточная для оплаты коммунальных услуг в квартирке эконом класса, хорошо, если останется на хлеб и воду. На большее со стороны государства я не рассчитываю. Все остальное мои головняки.
Накопительную часть с огромной долей вероятности обнулят каким либо образом, или минимизируют до смешного уровня. Сейчас, вроде, десятка два тысяч вкладчиков нпф на денежки кинули, пол-ярда рублей вынули и концов нет, да то ли еще будет.
Вообще ситуация с накопительной частью очень напоминает честную приватизацию... типа вот вам ваучер и вложите его, куда хотите, но если вас кинут, то сами виноваты. Гарантий и защиты никакой.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 8 ноя 13 14:17
спасение утопающих дело рук самих утопающих
ага. не надо думать что дадут
на конфеты всем за счет государства



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 8 ноя 13 14:20
как говаривали в древнем Риме
Carpamus dulcia: nostrum est, quod vivis: cinis et manes et fabula fies.
(будем веселиться: нынешний день наш, а после ты станешь прахом, тенью, преданием).



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Как будем жить на пенсии???  
Добавлено: 8 ноя 13 17:31
Цитата:
Автор: Уродец


к тому же в 2014 году предприниматели всё равно будут платить страховые взносы по другой системе. Так что протест несколько устарел

алчность и власть как сифилис и гонорея всегд а вместе
Вы всерьез верите в справедливые платежи?
тогда читайте Федеральный закон от 23.07.2013 № 237-ФЗ

платишь по минимуму - пенсионных прав будет по минимуму
так что как и раньше - никому не верим и пашем дальше: лучше умереть на работе, чем на пенсии от голода и холода...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>