На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 18 окт 13 23:02
Про уже утвержденную новую формулу. http://slon.ru/economics/o_pensiyakh-1005948.xhtml Из коментов: Кидок какбе подразумевался. Всерьёз надеяться на пенЗию могли только несчастные совки, навсегда пришибленные комсомолом и делающие вид что стариков копошашихся в помойках не существует (есть у совков такое умение - закрывать глаза на неприятное). Доставляет очевидный факт, что сегодняшняя молодёжь, с которой власть пытается всеми силами отсосать денег в ПФР, с ЭТОЙ власти через 20-30 спросить что-либо сможет только посредством спиритических сеансов, а всевозможные преемники только разведут руками "тогда был такой политический момент".
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 19 окт 13 15:57
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Про уже утвержденную новую формулу. http://slon.ru/economics/o_pensiyakh-1005948.xhtml Из коментов: Кидок какбе подразумевался. Всерьёз надеяться на пенЗию могли только несчастные совки, навсегда пришибленные комсомолом и делающие вид что стариков копошашихся в помойках не существует (есть у совков такое умение - закрывать глаза на неприятное). Доставляет очевидный факт, что сегодняшняя молодёжь, с которой власть пытается всеми силами отсосать денег в ПФР, с ЭТОЙ власти через 20-30 спросить что-либо сможет только посредством спиритических сеансов, а всевозможные преемники только разведут руками "тогда был такой политический момент".
а вы что - на пенсии жить на пенсию собираетесь? вот и не мешайте людям в ПФР работать
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 7 ноя 13 21:21
Александр Триер "Куда уходят деньги?" Я индивидуальный предприниматель.Своё дело открыл в апреле 2012года.Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13 с небольшим тысяч рублей я не задавал вопросов будет ли у меня пенсия,сколько она будет и т.д. и т.п. Но...... http://vk.com/wall-46802867_5252 Вспомнил Задорнова.... Наберите воздуха.... Готовы?
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 8 ноя 13 12:31
Цитата:
Автор: Юрий59 Александр Триер "Куда уходят деньги?" Я индивидуальный предприниматель.Своё дело открыл в апреле 2012года.Еще не видя прибылей я должен был государству...Налоговая и Пенсионный фонд. С налоговой понятно,налог зависит от прибыли В ПФР же ставка фиксирована. Заплатил за неполный год 13 с небольшим тысяч рублей я не задавал вопросов будет ли у меня пенсия,сколько она будет и т.д. и т.п. Но...... http://vk.com/wall-46802867_5252 Вспомнил Задорнова.... Наберите воздуха.... Готовы?
к тому же в 2014 году предприниматели всё равно будут платить страховые взносы по другой системе. Так что протест несколько устарел
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 8 ноя 13 14:10
Мне дак грезится мизерная страховая часть, гарантированная государством, в лучшем случае достаточная для оплаты коммунальных услуг в квартирке эконом класса, хорошо, если останется на хлеб и воду. На большее со стороны государства я не рассчитываю. Все остальное мои головняки. Накопительную часть с огромной долей вероятности обнулят каким либо образом, или минимизируют до смешного уровня. Сейчас, вроде, десятка два тысяч вкладчиков нпф на денежки кинули, пол-ярда рублей вынули и концов нет, да то ли еще будет. Вообще ситуация с накопительной частью очень напоминает честную приватизацию... типа вот вам ваучер и вложите его, куда хотите, но если вас кинут, то сами виноваты. Гарантий и защиты никакой.
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 8 ноя 13 14:20
как говаривали в древнем Риме Carpamus dulcia: nostrum est, quod vivis: cinis et manes et fabula fies. (будем веселиться: нынешний день наш, а после ты станешь прахом, тенью, преданием).
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 8 ноя 13 17:31
Цитата:
Автор: Уродец
к тому же в 2014 году предприниматели всё равно будут платить страховые взносы по другой системе. Так что протест несколько устарел
алчность и власть как сифилис и гонорея всегд а вместе Вы всерьез верите в справедливые платежи? тогда читайте Федеральный закон от 23.07.2013 № 237-ФЗ
платишь по минимуму - пенсионных прав будет по минимуму так что как и раньше - никому не верим и пашем дальше: лучше умереть на работе, чем на пенсии от голода и холода...