Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: доступное жилье - гражданам России
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 4 окт 13 20:40
В России собираются ввести соцнормативы на тепло
Депутаты Госдумы уже поддержали соцнормативы на потребление света и воды. Однако этого оказалось мало: уже в 2014 году в некоторых регионах в качестве эксперимента будет введена соцнорма на тепло.
А с 1 января 2015 года экономить тепло начнет вся страна. При этом пока неизвестно, какие нормативы будут взяты за основу. Так же не очень понятно, как можно будет получить сверхнормативное тепло, учитывая централизованное отопление. Судя по всему, тем, кто захочет жить не по норме, придется воспользоваться обогревателем.
http://newsland.com/news/detail/id/1254733/

вот как в доступном жилье при централизованном отоплении
может жилец регулировать тепло?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.