|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 14:41 |
"Так, одна из вологжанок заключила кредитный договор с банком на сумму 2 миллиона 430 тысяч рублей на покупку трехкомнатной квартиры. Согласно договору она должна в течение 15 лет ежемесячно вносить платежи в размере чуть более 28 тысяч рублей"
http://wobla.ru/news/1086102.aspx
я в шоке |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 14:55 |
И че? А как вам слоган "Ипотека на пол века" |
| |
Анахорет59
Сообщений: 128 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 15:14 |
…заключила кредитный договор с банком на сумму 2 миллиона 430 тысяч рублей… …необходимо взыскать 2 миллиона 700 тысяч рублей с учетом процентов за пользование кредитом, неустойки, штрафных процентов, возврата госпошлины…
Насчитали +270 тыс. руб. - это уже за минусом той суммы, что она полгода по 28 тыс. ежемесячно уплатила банку?
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 15:21 |
| Меня больше поразила следующая история о том, как 4 миллиона превратились в почти 5 к возврату. Видимо источником дохода у семьи значилось "кражи в особо крупных размерах". |
| |
|
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 16:46 |
| ну или хороший банк с хорошими условиями договора....однако ежемесячный платеж в 50 тыр....невесло |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 16:47 |
вот и я про то же, тут ка и не разориться с такими ежемесяцными платежами??? какие у нас процентные ставки то по ипотекам по этим? |
| |
|
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 16:51 |
На земле"обетованной"самый большой процент это 12%.За бугром если доход составлят 5-7% это неплохой бизнес . А у нас????????? Если 100-150% то это вроде и маловато для ожиревших котоФФФ... |
| |
Borboleta
Сообщений: 253 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 25 июн 09 19:07 |
| А на земле сколько инфляция составляет? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 26 июн 09 00:26 |
Автор: гость
На земле"обетованной"самый большой процент это 12%.За бугром если доход составлят 5-7% это неплохой бизнес . А у нас????????? Если 100-150% то это вроде и маловато для ожиревших котоФФФ... |
|
просто "деньги очень нужны" (с) |
| |
|
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 26 июн 09 08:08 |
они всем нужны |
| |
|
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 26 июн 09 09:01 |
Автор: Borboleta
А на земле сколько инфляция составляет? |
|
Ну вот тут давайте понимать откуда инфляция. Тут печатают много денег потому что нужны деньги и поэтому дают их под очень высокие проценты, потому что слишком много напечатали.
SNeKa |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 26 июн 09 09:08 |
Автор: гость
На земле"обетованной"самый большой процент это 12%.За бугром если доход составлят 5-7% это неплохой бизнес . А у нас????????? Если 100-150% то это вроде и маловато для ожиревших котоФФФ... |
|
100-150% - это маргиналы. Мелкий бизнес чрезвычайно рад, если 10-15% по сравнению с депозитом в банке получается. |
| |
|
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 26 июн 09 09:13 |
на днях показали ВВП и магазин сети "Перекресток".Мясо закупают 160р. за кг, реализация по 300р. Неплохо так то. |
| |
|
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 26 июн 09 10:38 |
Автор: гость
Ну вот тут давайте понимать откуда инфляция. Тут печатают много денег потому что нужны деньги и поэтому дают их под очень высокие проценты, потому что слишком много напечатали.
SNeKa |
|
у нас ифляция совершенно не поэтому  |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: доступное жилье - гражданам России Добавлено: 26 июн 09 11:00 |
Автор: Borboleta
А на земле сколько инфляция составляет? |
|
А кстате проценты по кредиту являются одной из причин инфляции так то. |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|