Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: доступное жилье - гражданам России
Лесси
Сообщений: 54593 
доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 14:41
"Так, одна из вологжанок заключила кредитный договор с банком на сумму 2 миллиона 430 тысяч рублей на покупку трехкомнатной квартиры. Согласно договору она должна в течение 15 лет ежемесячно вносить платежи в размере чуть более 28 тысяч рублей"

http://wobla.ru/news/1086102.aspx

я в шоке



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 14:55
И че?
А как вам слоган "Ипотека на пол века"



[Ответ][Цитата]
 
Анахорет59
Сообщений: 128 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 15:14
…заключила кредитный договор с банком на сумму 2 миллиона 430 тысяч рублей…
…необходимо взыскать 2 миллиона 700 тысяч рублей с учетом процентов за пользование кредитом, неустойки, штрафных процентов, возврата госпошлины…

Насчитали +270 тыс. руб. - это уже за минусом той суммы, что она полгода по 28 тыс. ежемесячно уплатила банку?





[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 15:21
Меня больше поразила следующая история о том, как 4 миллиона превратились в почти 5 к возврату. Видимо источником дохода у семьи значилось "кражи в особо крупных размерах".



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.199.25
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 16:46
ну или хороший банк с хорошими условиями договора....однако ежемесячный платеж в 50 тыр....невесло



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 16:47
вот и я про то же, тут ка и не разориться с такими ежемесяцными платежами???
какие у нас процентные ставки то по ипотекам по этим?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.169
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 16:51
На земле"обетованной"самый большой процент это 12%.За бугром если доход составлят 5-7% это неплохой бизнес . А у нас?????????
Если 100-150% то это вроде и маловато для ожиревших котоФФФ...



[Ответ][Цитата]
 
Borboleta
Сообщений: 253 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 25 июн 09 19:07
А на земле сколько инфляция составляет?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 26 июн 09 00:26
Цитата:
Автор: гость

На земле"обетованной"самый большой процент это 12%.За бугром если доход составлят 5-7% это неплохой бизнес . А у нас?????????
Если 100-150% то это вроде и маловато для ожиревших котоФФФ...


просто "деньги очень нужны" (с)



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.199.25
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 26 июн 09 08:08
они всем нужны



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.190.108.158
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 26 июн 09 09:01
Цитата:
Автор: Borboleta

А на земле сколько инфляция составляет?

Ну вот тут давайте понимать откуда инфляция. Тут печатают много денег потому что нужны деньги и поэтому дают их под очень высокие проценты, потому что слишком много напечатали.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 26 июн 09 09:08
Цитата:
Автор: гость

На земле"обетованной"самый большой процент это 12%.За бугром если доход составлят 5-7% это неплохой бизнес . А у нас?????????
Если 100-150% то это вроде и маловато для ожиревших котоФФФ...


100-150% - это маргиналы. Мелкий бизнес чрезвычайно рад, если 10-15% по сравнению с депозитом в банке получается.



[Ответ][Цитата]
 
гость
87.253.199.25
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 26 июн 09 09:13
на днях показали ВВП и магазин сети "Перекресток".Мясо закупают 160р. за кг, реализация по 300р. Неплохо так то.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 26 июн 09 10:38
Цитата:
Автор: гость


Ну вот тут давайте понимать откуда инфляция. Тут печатают много денег потому что нужны деньги и поэтому дают их под очень высокие проценты, потому что слишком много напечатали.

SNeKa


у нас ифляция совершенно не поэтому



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: доступное жилье - гражданам России  
Добавлено: 26 июн 09 11:00
Цитата:
Автор: Borboleta

А на земле сколько инфляция составляет?

А кстате проценты по кредиту являются одной из причин инфляции так то.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>