|
|
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 9 сен 13 22:02 |
Автор: anakhoret с таким никам-и ап пенсии думать?Мираедиха! |
|
с такими шикарными аватарками, я бы даже сказал |
| |
| |
|
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 20:00 |
Ну наконец то умные люди подумали за нас. Хоть заяву писать не нужно. http://lenta.ru/news/2013/09/30/pensions/
SNeKa |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 20:18 |
Автор: гость Ну наконец то умные люди подумали за нас. Хоть заяву писать не нужно. http://lenta.ru/news/2013/09/30/pensions/
SNeKa |
|
а какую заяву собирался писать?
|
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 20:24 |
Автор: Паучок
а какую заяву собирался писать? |
|
на распоряжение накопительной частью пенсии |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 20:25 |
как в той пьесе Николая Островского, названия не помню, кажется "Гроза" когда работникам не выплачивали то, что они заработали, то фабриканту задали вопрос - "Ну как же так?". на что тот фабрикант ответил - "Подумаешь, копейки им не отдал, эка невидаль, зато у меня с этого капиталец вырос
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 20:25 |
Автор: Уродец
на распоряжение накопительной частью пенсии |
|
а сейчас низя уже?
|
| |
|
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 20:29 |
Автор: Паучок
а сейчас низя уже? |
|
можно, но уже ничего не поменяет по крайней мере в 2014 году, как следует из статьи до этого были варианты 1) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 2% 2) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 0% |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 20:31 |
Автор: Уродец
можно, но уже ничего не поменяет по крайней мере в 2014 году, как следует из статьи до этого были варианты 1) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 2% 2) распорядившимся накопительной частью - 6% с 2014 года, "молчунам" - 0% |
|
ужас какой (с) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 21:26 |
| читайте сказку чипполино,там про доступные варианты все написано |
| |
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 21:49 |

|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 30 сен 13 21:53 |
| оооо,надо обзаводиться святой водой,чесноком и серебряными пулями.чур меня,чур! |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 2 окт 13 17:31 |

Давно не писал о своих новостях, поскольку новости не очень приятные. Теперь пришла пора идти за помощью в народ. За всю свою жизнь не нажил я ни палат каменных, ни злата-серебра. Из-за своей болезни - возможно кто-то знает, что это такое - ХОБЛ (хроническое обструктивное заболевание легких) - я абсолютно привязан к концентратору кислорода. Легкие мои работают лишь на 18%. Мы купили б/у концентратор, большой ящик на колесиках. Я не могу сниматься в кино и играть спектакли, даже дойти до поликлиники, так как для подобных передвижений необходим портативный концентратор, стоимость которого варьируется от 135 т.р. до 365 т.р. Подобная покупка для нашей семьи на сегодняшний день абсолютно невозможна. Наш бюджет складывается из двух пенсий 15т.385р. + 5т.875р. = 21т.260р.
Если кто-то может и хочет помочь - вот номер моей карты в Сбербанке России:
http://sherstnev.ru/wievnews.php?id=9
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 2 окт 13 18:57 |
| бля,вот ниверю!еслип в руки-тады да...а так-лохотронЪ. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 2 окт 13 19:11 |
Автор: anakhoret бля,вот ниверю!еслип в руки-тады да...а так-лохотронЪ. |
|
вот не верю, что из рук в руки дашь |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Как будем жить на пенсии??? Добавлено: 2 окт 13 21:27 |
В России зарегистрировано около 2,4 млн больных ХОБЛ http://www.medpulse.ru/health/yourshealth/medicalachievements/13655.html этож скока надо денег на концентраторы кислорода 150 тыс на 2,5 милиона =? |
| |
|