Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июл 13 06:27
Неплохое место. Недалеко от центра и вокзала. Рядом крупные магазины, рядом Осановская роща для прогулок. В перспективе по Ярославской ожидается дорожное движение, так как видимо рано или поздно будет построена дорога к Конева. Большинство домов в районе новые, соответственно люди вокруг приличные. Хорошие школы рядом.

Из недостатков, на мой взгляд, перенаселенность - припарковаться будет негде. Так же ожидается "колышковая война" за места у дома. Т.е. народ будет самостийно огораживать участки вокруг дома. Еще этот ЖК довольно удален от транспорта. Детских садов поблизости мало. Точнее они есть, но уже перегруженные - возможно придется возить далеко.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июл 13 18:05
Цитата:
Автор: Штольц
Большинство домов в районе новые, соответственно люди вокруг приличные
\
Опаньки! Тоесть, там где дома не новые - там люди неприличные? А быдла в новых не бывает?



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июл 13 18:06
Цитата:
Автор: Интриган
\
Опаньки! Тоесть, там где дома не новые - там люди неприличные? А быдла в новых не бывает?

адназначна



[Ответ][Цитата]
 
ku-v
Сообщений: 3 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июл 13 22:40
Спасибо за информацию. Про парковки согласен, однако с ними везде проблема сейчас. Дети выросли из дошколного возраста так, что без садов обойдемся. Главное что бы застройщик правильный был, кстати, очень много строят у вас, это радует, есть выбор. Интересует еще район Охмыльцево-Чернышево, это вообще поле или там уже кто-то живет, стоит ли этот вариант рассматривать.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 20 июл 13 22:40



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 21 июл 13 05:50
Цитата:
Автор: Интриган
\
Опаньки! Тоесть, там где дома не новые - там люди неприличные? А быдла в новых не бывает?
l
Если понаблюдать, то прослеживается именно такая зависимость. Новые районы - как правило молодые. приличные люди. Старые кварталы - по улицам склоняется народ в поисках выпивки. Спиваются молодые чтоли...



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 21 июл 13 12:16
рядом Осановская роща для прогулок
единственно,откуда около Локомотива запашок от канализации?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 21 июл 13 13:16
Цитата:
Автор: chocolad
рядом Осановская роща для прогулок
единственно,откуда около Локомотива запашок от канализации?


там коллектор идет здоровенный и не сильно герметичный



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 21 июл 13 14:10
Локомотив и Ивановская роща - совсем не одно и тоже



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 21 июл 13 18:52
вот про Вологду нарыл



[Ответ][Цитата]
 
ku-v
Сообщений: 3 
На: Переезд из Ижевска в Вологду. Есть вопросы  
Добавлено: 15 окт 13 15:55
Может кто скажет, будут когда-нибудь колхоз( типа фермы) в Осаново сносить? Деревню люблю, конечно, но...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.