Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 11:40
Из Другова форума:рыбёнак ис школы пришол,и гаварит:СССР круче Роисси-в СССР ваивали за Родину,а в Роисси ваюют за денюшки....



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 12:09
Это так учителя учат? За денюшки только генералы воюют.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 12:25
Цитата:
Автор: Штольц
Это так учителя учат? За денюшки только генералы воюют.
даю папрафку:изза денюшки...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.177.84
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 14:06
Гость, все это понятно, но такие примеры в Вологде то есть. Позитроника к примеру. Долго они долбили рынок и работали с минимальной маржой раскручивая обороты. Фактически сделали крупнейший магазин Позитроники в северозападе, за что им ещё и денег дали на открытие (остальные позитроники 90% открывались за свой счет) И ниче, и с госзаказом пробили и с банками договорились правильно на кредиты. Просто на начальном этапе - деньги в бизнес, скрипя зубами, развивая и расширяя рынок. Максимум гибкости к клиенту. Никакого Египта и т.д.
И ведь толком никого не пустили на период роста. Это сейчас до DNS наконец дошло и рынок они подминают. Но там централизованные деньги и вообще бизнес продуманный.

А сейчас активно развивается туризм. Только если брать компьютерную фирму, там вложения в тот же склад жуткие (что бы быстро прыгнуть на рынке) и тут или время или длинные деньги. А у турфирмы затраты в разы меньше! Их продают как сайты - я когда впервые узнал - долго смеялся. Платишь 70 тысяч рублей, тебе дают сайт на и видеокурс как заниматься туризмом. Дак многие вологодские фирмы даже до этого не дошли. Арендовали 6 квадратов и телефон.
Открыть статический (но вменяемый сайт) денег вообще копейки стоит. Или развертываем ту же джумлу или что то подобное и садим девочку за наполнение контента. 2 месяца - у нас расписано все до похода в туалет. Если уж совсем денег в обрез - купить тот же хостинг с CMS и потрать неделью на разборку. Тут проблема даже в не инвесторах - нет желания развиваться.
Это все ларечники.

Штольц, как правило так и есть. Тут деньги находят, там теряют. Парадокс справедливости иногда наступает)

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.176.224.68
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 14:26
Хе, заманчиво! Куда нести 70 тысяч рублей?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.177.84
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 16:16
Так в яндексе сотнями, вот к примеру
http://www.olymp-k.ru/Documents.asp?ID=27

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 16:24
Дельная ссылка. Правда там 90% из пакета либо шлак, либо самому без проблем сделать (как и с покупкой квартир). Но сама идея собрать все "в одном флаконе" отлична



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.177.84
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 16:42
Конечно идея отличная. Во-первых они ничего не теряют, во-вторых прекрасный повод посадить ещё и на домен с продлением и вообще под себя. А там на сайте уже есть раздел перепродажи и можно за 300 тысяч в Москве взять уже готовую открытую тур фирму. Видимо так же открытую по пакету У них все хорошо я думаю

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 19:14
Видимо я чего- то недопонимаю. Зачем маленькой вологодской турфирме свой сайт? Им главное уметь зайти на сайт Тезтура, Пегаса, Наталитура, продать тур и получить агентское вознаграждение процентов 10-15. Офиса, компа с модемом и телефона достаточно. Кроме Белки еще у кого есть подробные сайты?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 20:30
да пусть будет. цена сайта - 70 долларов



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.177.84
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 7 июл 13 20:59
Цитата:
Автор: Грека
Видимо я чего- то недопонимаю. Зачем маленькой вологодской турфирме свой сайт? Им главное уметь зайти на сайт Тезтура, Пегаса, Наталитура, продать тур и получить агентское вознаграждение процентов 10-15. Офиса, компа с модемом и телефона достаточно. Кроме Белки еще у кого есть подробные сайты?

Сайтов полно. Очень смешных и забавных, а так же есть целая коллекция турфирм вконтакте - там то же весело. А вот зачем нужен сайт - это очень долго писать. Если вкратце - нужен для тех, кто хочет закрепиться и развиваться сохраняя самостоятельность. Ну и прежде всего - информация о горящих турах и предложениях.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды  
Добавлено: 8 июл 13 06:53
Потом, правда, сделав сайт и увидев, что на него ходит полтора человека в день, включая директора, новоявленные бизнесмены начинают чесать репу и в худшем случае рекламируют сайт на радио и по телевизору, а в лучшем - обращаются к специалистам и на сайте появляются посетители. Но это уже за денежку.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.