|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 11:40 |
Из Другова форума:рыбёнак ис школы пришол,и гаварит:СССР круче Роисси-в СССР ваивали за Родину,а в Роисси ваюют за денюшки.... |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 12:09 |
| Это так учителя учат? За денюшки только генералы воюют. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 12:25 |
Автор: Штольц Это так учителя учат? За денюшки только генералы воюют. |
| даю папрафку:изза денюшки... |
| |
|
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 14:06 |
Гость, все это понятно, но такие примеры в Вологде то есть. Позитроника к примеру. Долго они долбили рынок и работали с минимальной маржой раскручивая обороты. Фактически сделали крупнейший магазин Позитроники в северозападе, за что им ещё и денег дали на открытие (остальные позитроники 90% открывались за свой счет) И ниче, и с госзаказом пробили и с банками договорились правильно на кредиты. Просто на начальном этапе - деньги в бизнес, скрипя зубами, развивая и расширяя рынок. Максимум гибкости к клиенту. Никакого Египта и т.д. И ведь толком никого не пустили на период роста. Это сейчас до DNS наконец дошло и рынок они подминают. Но там централизованные деньги и вообще бизнес продуманный.
А сейчас активно развивается туризм. Только если брать компьютерную фирму, там вложения в тот же склад жуткие (что бы быстро прыгнуть на рынке) и тут или время или длинные деньги. А у турфирмы затраты в разы меньше! Их продают как сайты - я когда впервые узнал - долго смеялся. Платишь 70 тысяч рублей, тебе дают сайт на и видеокурс как заниматься туризмом. Дак многие вологодские фирмы даже до этого не дошли. Арендовали 6 квадратов и телефон. Открыть статический (но вменяемый сайт) денег вообще копейки стоит. Или развертываем ту же джумлу или что то подобное и садим девочку за наполнение контента. 2 месяца - у нас расписано все до похода в туалет. Если уж совсем денег в обрез - купить тот же хостинг с CMS и потрать неделью на разборку. Тут проблема даже в не инвесторах - нет желания развиваться. Это все ларечники.
Штольц, как правило так и есть. Тут деньги находят, там теряют. Парадокс справедливости иногда наступает)
/doctor |
| |
|
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 14:26 |
| Хе, заманчиво! Куда нести 70 тысяч рублей? |
| |
|
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 16:16 |
Так в яндексе сотнями, вот к примеру http://www.olymp-k.ru/Documents.asp?ID=27
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 16:24 |
| Дельная ссылка. Правда там 90% из пакета либо шлак, либо самому без проблем сделать (как и с покупкой квартир). Но сама идея собрать все "в одном флаконе" отлична |
| |
|
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 16:42 |
Конечно идея отличная. Во-первых они ничего не теряют, во-вторых прекрасный повод посадить ещё и на домен с продлением и вообще под себя. А там на сайте уже есть раздел перепродажи и можно за 300 тысяч в Москве взять уже готовую открытую тур фирму. Видимо так же открытую по пакету У них все хорошо я думаю
/doctor |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 19:14 |
| Видимо я чего- то недопонимаю. Зачем маленькой вологодской турфирме свой сайт? Им главное уметь зайти на сайт Тезтура, Пегаса, Наталитура, продать тур и получить агентское вознаграждение процентов 10-15. Офиса, компа с модемом и телефона достаточно. Кроме Белки еще у кого есть подробные сайты? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 20:30 |
| да пусть будет. цена сайта - 70 долларов |
| |
|
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 7 июл 13 20:59 |
Автор: Грека Видимо я чего- то недопонимаю. Зачем маленькой вологодской турфирме свой сайт? Им главное уметь зайти на сайт Тезтура, Пегаса, Наталитура, продать тур и получить агентское вознаграждение процентов 10-15. Офиса, компа с модемом и телефона достаточно. Кроме Белки еще у кого есть подробные сайты? |
|
Сайтов полно. Очень смешных и забавных, а так же есть целая коллекция турфирм вконтакте - там то же весело. А вот зачем нужен сайт - это очень долго писать. Если вкратце - нужен для тех, кто хочет закрепиться и развиваться сохраняя самостоятельность. Ну и прежде всего - информация о горящих турах и предложениях.
/doctor |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А давайте замутим понастоящему летний вопрос? Турфирмы Вологды Добавлено: 8 июл 13 06:53 |
| Потом, правда, сделав сайт и увидев, что на него ходит полтора человека в день, включая директора, новоявленные бизнесмены начинают чесать репу и в худшем случае рекламируют сайт на радио и по телевизору, а в лучшем - обращаются к специалистам и на сайте появляются посетители. Но это уже за денежку. |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|